UHKACATOP Опубликовано 29 марта, 2020 Опубликовано 29 марта, 2020 добрый день. может кто сталкивался с паз инжектор, микас 12.48. какими программами шьете? и где берете проверенные прошивки? сайтов много с прошивками, а толку мало. как бы просто не отдать денег за фуфло.... буду благодарен за любую информацию.
BadRobot Опубликовано 29 марта, 2020 Опубликовано 29 марта, 2020 Микас 12.48 это битопливный блок, бензин-метан или бензин-пропан, а что нужно то?
UHKACATOP Опубликовано 29 марта, 2020 Автор Опубликовано 29 марта, 2020 1 минуту назад, BadRobot сказал: Микас 12.48 это битопливный блок, бензин-метан или бензин-пропан, а что нужно то? бензин-метан
BadRobot Опубликовано 29 марта, 2020 Опубликовано 29 марта, 2020 Тебе нужен Combiloader, работает со снятым блоком без вскрытия
UHKACATOP Опубликовано 29 марта, 2020 Автор Опубликовано 29 марта, 2020 3 часа назад, BadRobot сказал: Тебе нужен Combiloader, работает со снятым блоком без вскрытия А как на счет сканматик? Просто видел как шили им. А на счет прошивок подскажешь?
Alexei-N Опубликовано 29 марта, 2020 Опубликовано 29 марта, 2020 20 минут назад, UHKACATOP сказал: А как на счет сканматик? Просто видел как шили им. А на счет прошивок подскажешь? В л.с. 1
UHKACATOP Опубликовано 29 марта, 2020 Автор Опубликовано 29 марта, 2020 1 час назад, ansta сказал: OpenBox шьет их. Подскажи. EdcFlecher шьет ? Через can? Сканматиком? Есть ли надёжный сайт с прошивками?
ansta Опубликовано 29 марта, 2020 Опубликовано 29 марта, 2020 Я без понятия что за EdcFlasher. Микас 12.48 программируется по к-линии. По прошивкам есть варианты.
UHKACATOP Опубликовано 29 марта, 2020 Автор Опубликовано 29 марта, 2020 1 час назад, ansta сказал: Я без понятия что за EdcFlasher. Микас 12.48 программируется по к-линии. По прошивкам есть варианты. Какие варианты по прошивкам?
UHKACATOP Опубликовано 29 марта, 2020 Автор Опубликовано 29 марта, 2020 1 час назад, ansta сказал: Смотря какое тех.задание Почемуто на родной прошивке постоянно прыгают обороты на хх. Какую ставят новую пока не знаю.
UHKACATOP Опубликовано 29 марта, 2020 Автор Опубликовано 29 марта, 2020 Плюс есть вектора. Удаленый егр. Каталик... вообщем стандартный набор. Переводим на класс экологичности 3. Мощьносная прошивка. Какая точно не знаю. И вопрос можно ли скачать прошлую и загрузить на другой вектор?
BadRobot Опубликовано 29 марта, 2020 Опубликовано 29 марта, 2020 Если нет опыта - не лезь в этот автобус, поверь, машина не простая, софт нужно править конкретно под каждый, у меня в обслуге 6 штук, снимал логи со всех, все разные, и еще, там проблемы с железом, прошивкой их не вылечишь
UHKACATOP Опубликовано 29 марта, 2020 Автор Опубликовано 29 марта, 2020 1 час назад, BadRobot сказал: Если нет опыта - не лезь в этот автобус, поверь, машина не простая, софт нужно править конкретно под каждый, у меня в обслуге 6 штук, снимал логи со всех, все разные, и еще, там проблемы с железом, прошивкой их не вылечишь Да в том то и дело. Надо учиться. У меня в данный момент их 18. И это только начало. С миханникой еще толком не сталкивались. Кроме электромагнитного клапана на обратку ДТ. И коробка. Не считая мелочей. Нам шили 5 штук. Разница огромная. Вот и думаем что надо обучаться. Я так понимаю что считать прошивку я могу? Но ставить пока полностью не разберёшься не стоит?
BadRobot Опубликовано 29 марта, 2020 Опубликовано 29 марта, 2020 Ах вон в чем дело, т.е. есть человек который прошил 5 автобусов, теперь ты решил - нах ему платить, нужно спи...ть прошивку и лить самому, ты форумом не ошибся?
UHKACATOP Опубликовано 29 марта, 2020 Автор Опубликовано 29 марта, 2020 1 час назад, BadRobot сказал: Ах вон в чем дело, т.е. есть человек который прошил 5 автобусов, теперь ты решил - нах ему платить, нужно спи...ть прошивку и лить самому, ты форумом не ошибся? Не в этом дело. Я там работаю занимаюсь миханникой и диагностикой. В распоряжение мотортестер и сканматик. Тот человек который шил нам уехал на вахту. А время поджимает. Расход дт 3000 - 3500 руб. Прошитые 2000 - 2500. Начальство давит. Надо решать проблемы. Поэтому я интересуюсь. Стоит ли лезть самому или ждать почти 1.5 месяца пока приедет и научит. Как-то так. А в день потери идут от 1000 до 1500 с одной технике.
UHKACATOP Опубликовано 29 марта, 2020 Автор Опубликовано 29 марта, 2020 Да и для себя. Развитие и движение вперёд. Тема актуальная в любое время. И за спрос как говорится в лоб не бьют. Он посоветовал edcFlecher и сайт смтюнинг с прошивками. А я не могу его найти. Вот и интересуюсь сайтами проверенными и возможностями. 1
UHKACATOP Опубликовано 30 марта, 2020 Автор Опубликовано 30 марта, 2020 Что добрых людей не осталось? Может кто помочь по этой теме?
Alexei-N Опубликовано 30 марта, 2020 Опубликовано 30 марта, 2020 1 час назад, UHKACATOP сказал: Что добрых людей не осталось? Может кто помочь по этой теме? Так ты прямо попроси чтоб купили и отправили оборудование с кучей прошивок.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти