Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

вольво в 70


Рекомендуемые сообщения

добрый день колеги кто может помочь  смоткой приборки вольво в 70 2010 года  какими блоками праисходит синхронизацию, и каким приборкой можно сделать ето. я кручу пробег в приборке после заводки  двигателя показание становится старым .не бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если прочитать нек  то можно изменить пробег  DDM И ТОЛКО ПРИБОРКУ И ДВЕРНОЙ МОДУЛ ИЛИ ЕШЕ ЧТОТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 091561383 сказал:

добрый день колеги кто может помочь  смоткой приборки вольво в 70 2010 года  какими блоками праисходит синхронизацию, и каким приборкой можно сделать ето. я кручу пробег в приборке после заводки  двигателя показание становится старым .не бесплатно

дружище без каких либо обид честно скажу - не сделаешь ты ее, а если сделаешь потратишь кучу времени. Я делал это авто  вручную (снимал блоки), у меня ушло около 8 часов, то пробег возвращался то еще что-то.

Не советую без норм.оборудования делать этот авто.

P.S. тем про эти вольво до фига почитай. Я тебе мануал в личку скину чтобы ты еще раз хорошо подумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, 091561383 сказал:

ну как надо  зделать если не секрет каким програтором и калки ест на ето

я дал мануал,  страшно не стало ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты дал старого поколение .если я мотаю приборку через обд пока не заведеш все ок сколько раз хочеш вкл выкл когда заведишь через 4-5 секунд обратно все идет. по мануалу который ты отправил надо приборку снять но я по обд делаю приборку зачем снять, не пойму.я дома забыл фоткать приборку шас найду инете отправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы нормально надо подписывать. Какое старое, выложи сюда мой мануал от Энигмы - его тебе дали для ознакомления ! Что ждёт. И щиток там снимается для таких кто не может эту машину норм.сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 091561383 сказал:

ты дал старого поколение .если я мотаю приборку через обд пока не заведеш все ок

Я уж думал я ненароком мануал от S40/30 выслал где достаточно одной панели.  Если по обд мотаете спрашивайте мануалы у кого девайс покупали !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деваыйс  говорят что только делает приборку, а остальное должен делать с  прагмматором или каким то оборудование, вот не сказали каким? если ты знаеш как и каким апаратом можно зделать скажи или помоги разобратся, если не секрет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 091561383 сказал:

деваыйс  говорят что только делает приборку, а остальное должен делать с  прагмматором или каким то оборудование, вот не сказали каким? если ты знаеш как и каким апаратом можно зделать скажи или помоги разобратся, если не секрет,

я тебе помог, ты стал канючить. Если бы ты хотел действительно сделать авто - написал бы в личку, еще раз - это сложное авто !! 

Почему тебе земляки не помогают, делающие в Москве авто за 1 т.р.    1300р. за оптиму ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования