Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

passat 5n0959655aa


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажи пожалуйста как почистить краш дату в блоке passat cc 2013г 5n0959655aa. Ни как не получается дамп во вложении. 

passat cc 2013 5N0959655aa краш.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00003 это внутренняя неисправность блока она может быть вызвана не только программно но и по железу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да была. Появилась сразу после дтп.

Проблема решена дамп прилагаю

passat cc 2013 5N0959655aa чисто 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дамп из прошлого сообщения почему-то стал недоступен. Тогда я хотел бы описать методику по которой провел очистку.

Чтобы удалить краш в дампе две строки начиная с 1С60  должны повторятся до 1FD0 включительно последние две строки(1FE0 и 1FF0) трогать не нужно.

Если кто то считает что я не должен делится подобной информацией то тогда  в чем смысл данного форума? "Жадность - корень всех зол" Джефри Чосер

чисто.jpg

краш.jpg

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь диагнозой в параметрах посмотрите что-то типа к-ва ударов или 0 показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, max0660 сказал:

Если кто то считает что я не должен делится подобной информацией то тогда  в чем смысл данного форума? "Жадность - корень всех зол" Джефри Чосер

О блин! Да ты герой! Но если не понял в чём смысл данного форума, то ты СУПЕР герой )))

Американцы тоже считают, что вакциной от короновируса просто так делиться ни с кем нельзя, поэтому хотели учёных из Германии к себе переманить, чтобы те только для них её создали :emot64:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, yura.key сказал:
22 часа назад, max0660 сказал:

 

О блин! Да ты герой! Но если не понял в чём смысл данного форума, то ты СУПЕР герой )))

Американцы тоже считают, что вакциной от короновируса просто так делиться ни с кем нельзя, поэтому хотели учёных из Германии к себе переманить, чтобы те только для них её создали

Так то же американцы, они чемпионы по гнидности, а мы русские - чемпионы по раздаче бесплатно и проеб-ию своего. А за подсказку большое спасибо!

Изменено пользователем shaman25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.04.2020 в 21:47, max0660 сказал:

Да была. Появилась сразу после дтп.

Проблема решена дамп прилагаю

passat cc 2013 5N0959655aa чисто 100%Недоступно

Для дампов сделана специальная тема http://www.auto-bk.ru/forum/forum/42-базы-дампов/ там не удаляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования