Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BMW X5


arteorlo

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Ребят, такой вопрос. Поправил клиенту на приборке пробег, клиент глянул лаунчем и нашел в абс и двигателе вот такие вот параметры(на фото).  Подскажите пожалуйстя кто знает, можно это как то поправить? 

IMG-20200418-WA0001.jpg

IMG-20200418-WA0002.jpg

IMG-20200418-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправить то можно. Но после озвучивания клиенту ценника "чистой" смотки, а это в среднем в 10 раз дороже, желание у него резко пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому, что он нашел, надо ещё добавить ews lcm 4wd сервисы

Изменено пользователем den5
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, arteorlo сказал:

Всем доброго времени суток. Ребят, такой вопрос. Поправил клиенту на приборке пробег, клиент глянул лаунчем и нашел в абс и двигателе вот такие вот параметры(на фото).  Подскажите пожалуйстя кто знает, можно это как то поправить?

конечно можно, стыдно в своем арсенале не иметь прибора по стоимости в разы дешевле, чем стоимость этой работы.

Сто раз обсасывали эти кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zubr сказал:

конечно можно, стыдно в своем арсенале не иметь прибора по стоимости в разы дешевле, чем стоимость этой работы.

Сто раз обсасывали эти кузова.

Да я согласен. Машина старая. Я свято верил про два дубля и все. Но никак не ожидал пробеги в истории абс. У самого лаунча нет. А что за прибор такой? Если это бобер то не такой уж он и дешевый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, arteorlo сказал:

 Я свято верил про два дубля и все. Но никак не ожидал пробеги в истории абс.

деньги за смотку пришлось вернуть ? Без подколов ! 

Если не секрет в регионе каков ценник на это ведро если делать по уму ? (можно в личку).

А так предстоит еще снять блок евс (сделать его прогером) и покататься на всех ключах, остальное через диагнозу.  Не помню на M57 моточасы были в тех.годах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.04.2020 в 22:15, zubr сказал:

деньги за смотку пришлось вернуть ? Без подколов ! 

Если не секрет в регионе каков ценник на это ведро если делать по уму ? (можно в личку).

А так предстоит еще снять блок евс (сделать его прогером) и покататься на всех ключах, остальное через диагнозу.  Не помню на M57 моточасы были в тех.годах.

Нет не вернул. Я предупреждал про дубли в ews lcm. Сделал за три рубля. Сразу уточню тем кто считает что приборку на данном авто нужно за 5 делать. В этом месяце коллега , тоже обитающий на этом форуме, сделал вольво v70 где около 5 активных дублей,за 2500. Машина уже продана, так что дальнейшие эксперименты невозможны. Всем большое спасибо за инфу. Прикупил на алике бобра ))) хотя может никогда и не понадобится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я в курсе событий то за 2500 он приборку на вольво сделал, а по дублям тебе и отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, driver35 сказал:

Насколько я в курсе событий то за 2500 он приборку на вольво сделал, а по дублям тебе и отправил

На ней невозможно сделать тока приборку. Тока приборку я бы и сам сделал, это мой постоянный клиент и он сперва ко мне обратился а когда я ему перезвонил чтоб отправить к колеге то он сказал что с ним уже договорился на 2500. 

Да и дело то не в этом, я лиш хочю сказать что с бмв я никак не продешевил, рас уж меня о цене спросили

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, arteorlo сказал:

Сделал за три рубля. Сразу уточню тем кто считает что приборку на данном авто нужно за 5 делать.

мог вообще не отвечать, меня интересовало сколько за этот архаизм в регионах говорят - хотя есть ухоженные машины. От себя - 3 р. нормально, за пять в Москве у виска покрутили бы (но уже нет этих дашей у нас - только в ремонт).

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, arteorlo сказал:

На ней невозможно сделать тока приборку. Тока приборку я бы и сам сделал, это мой постоянный клиент и он сперва ко мне обратился а когда я ему перезвонил чтоб отправить к колеге то он сказал что с ним уже договорился на 2500. 

Да и дело то не в этом, я лиш хочю сказать что с бмв я никак не продешевил, рас уж меня о цене спросили

 

что ты оправдываешься -  за себя скажу - не хотел бы отвечать - прилюдно написал - пошел на х..й. 

Что ты оправдываешься - 3 т.р. - тебе сказали в личку напиши (меня интересовало в чистую старые ведра).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, driver35 сказал:

По новым данным не делал никто эту вольво, Не приехал клиент

в личке свои говна обсуждайте, едите сюда в Москву деньги зарабатывать потом еще нас хаите.

Не относиться к тебе - а так - для общего - накипело !!!!  Ниженаписанное

П.С. гавно это вирусное пошло - москоу по дачам и в регионы рассосалось, в деревнях стали болеть - москоу пипл виноват - а не вы епт сюда за деньгами едите - и всю еба...ту вывезли к себе в каалхоз.

 

 

Изменено пользователем zubr
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, driver35 сказал:

Всё в порядке у тебя? беспокоюсь...  Сиди в своей нерезиновой,

Красиво сказал.+100

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, driver35 сказал:

Всё в порядке у тебя? беспокоюсь...  Сиди в своей нерезиновой,

в данный момент акуительно, ни ограничен ни кем и никак.

По теме: автора спросил по стоимости работ со старым специф. для некоторых авто, по работе не с щитком, а именно за все авто. Ладно, он делал только даш (и ответил про это), так вас опять за демпинг и всякую чушь понесло - а маша, а петя... а там а сям...

 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования