Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Citroen C-Elysee 2013 BSI 25c256 схема внутрисхемного чтения епром


duke911

Рекомендуемые сообщения

Всем привет поделитесь схемой подпайки для внутрисхемного чтения епром Citroen C-Elysee 2013 BSI 25c256

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там всего один BSI ставился? Или схема на любой нужна? Или может на все сразу? 9678355880?

Изменено пользователем Миру-beer
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Миру-beer сказал:

А там всего один BSI ставился? Или схема на любой нужна? Или может на все сразу? 9678355880?

ссори забыл написать.   9807531680

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Миру-beer сказал:

А там всего один BSI ставился? Или схема на любой нужна? Или может на все сразу? 9678355880?

посмотрел по номеру что вы написали с виду один в один. не знаю или схематически отличается(

 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ypiter сказал:

Половиньте и читайте

зачем распаивать долго и ндно если я знаю что это можно сделать проще!? тему можно закрывать схему подключения мне скинули.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно это что за хер мне  минусов тут наставил? И за что спрашивается? Я кому то дорогу перешел? Отзовись  напиши мне что тебе не понравилось? или ты сцыкло трухлявое?

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, duke911 сказал:

или ты сцыкло трухлявое?

Тыкал минусы не Я, но и стыдно с таким ответом за украинца !!!

но увы - смотрю, что Вы сами не из умных и не воспитанный с такими обидками, за какие-то + или -.

а порушиваете правила форума -

пункт 0.7.

Запрещены личные оскорбления. Пожалуйста, разбирайтесь через личку.

пункт 2.

2. Принимая участие в работе форума, вы берете на себя обязательство не размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, нарушающую чьи-либо права или существующее законодательство информацию. Хамство, оскорбления (включая известных общественных деятелей и исторических персонажей), разжигание межнациональной розни, лживое истолкование высказываний собеседника, искажение имени ("ника") с целью эпатажа присутствующих – все эти проявления невоспитанности могут быть классифицированы как нарушение правил форума.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iProg-carradio сказал:

с такими обидками, за какие-то + или -.

особо - и + не парят но интересно  просто что вызвало у человека желание поставить минус? ничего плохого в моем посте и сообщениях не было. Если бы мой пост кого то оскорблял, нарушал чьи то права, или что то в этом роде. Не минус меня беспокоит а то что "кто то" хочет мне как то нашкодить из под тишка, так как иначе не может. Значит боязно ему показать кто он.

6 часов назад, iProg-carradio сказал:

разбирайтесь через личку.

дак знать бы с кем?

6 часов назад, iProg-carradio сказал:

с таким ответом

да согласен погорячился, просто надеялся что таким образом "ему" станет не приятно что его "боягузом" обозвали и соизволит обьяснить что вызвало в нем такие "непонятные" чувства заставившие его совершить столь велики подвиг поставив мне аж 3 минуса в одном посту.

  P.S  я могу только догадываться кто это.Так как врагов у меня нет. И никому плохого по жизни я не желал. а  конфликт здесь на форуме был только с одним человеком в моем прошлом посту о вольво.V50. Его модераторы правда почистили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования