Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте ! У меня программа Опендиаг с USB ключом. После установки программы на компьютер все работает хорошо. Но через несколько месяцев программа запускается, но блоки не определяет. Проблему получилось решить только после переустановки Виндовс. Но эта проблема снова повторилась через несколько месяцев. В первом случае это случилось после того, как я выдернул USB разьем адаптера ЕЛМ 327  во время диагностики. Во втором случае разьем не выдергивал, но подключатся перестал. Подскажите пожалуйста, как можно решить эту проблему? Или эту проблему можно решить только переустановкой Виндовс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
11.05.2020 в 21:36, vovan21rus сказал:

Здраствуйте ! У меня программа Опендиаг с USB ключом. После установки программы на компьютер все работает хорошо. Но через несколько месяцев программа запускается, но блоки не определяет. Проблему получилось решить только после переустановки Виндовс. Но эта проблема снова повторилась через несколько месяцев. В первом случае это случилось после того, как я выдернул USB разьем адаптера ЕЛМ 327  во время диагностики. Во втором случае разьем не выдергивал, но подключатся перестал. Подскажите пожалуйста, как можно решить эту проблему? Или эту проблему можно решить только переустановкой Виндовс?

антивирус может трет файлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования