Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Haval F7 2017


Рекомендуемые сообщения

 Добрый день. Просится такая машинка на коррекцию. Есть у кого по ней информация? Поиск ничего не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что-то с годом 17.

кусок из wi-ki :

Haval F7 — компактный кроссовер выпускаемый с 2018 года компанией Haval — подразделением китайского автопроизводителя Great Wall Motors.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни пожалуйста. Слова ПРОСИТСЯ ТАКАЯ МАШИНА НА КОРЕЕЦИЮ. Это как понят.диагностика или что то другое?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, andreickitin сказал:

 или что то другое?🤔

х-м, омолодить т. п.  пробег уменьшить или увеличить.  Тема в каком разделе 😀

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, хорош тупить!!! Запрос в теме одометры. Ежу понятно - спрашивают, как и чем смотать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zubr сказал:

х-м, омолодить т. п.  пробег уменьшить или увеличить.  Тема в каком разделе 😀

 Тебе не попадалось такое чудо? В принципе на выходные предварительно договорился с клиентом на разобрать-посмотреть. У гоги в кальках нет такого? Щиток не смог сфотографировать - все на бегу было. Большой цветной дисплей по центру. Год авто со слов хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c очень большой вероятностью встретишь 9s12, на наш рынок не пошли full lcd.    Х.З. дисплей вроде там не большой (я сбоку смотрел), обычный вертикальный, панель четырех стрелочная. С щитком осторожнее, все это китайское гуано дорого стоит и хрен достанешь, проходил.  Описаемся, если это тверской дилер тест драйв омолаживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, andreickitin сказал:

Объясни пожалуйста. Слова ПРОСИТСЯ ТАКАЯ МАШИНА НА КОРЕЕЦИЮ. Это как понят.диагностика или что то другое?🤔

машина на коррекцию, это от слова корректировать

читайте https://ru.wiktionary.org/wiki/корректировать

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

привет всем . ищу d flesh и c flesh на этот щиток . на кардампе нет . увалил такой . на месте прбега еррор . читал писал мд флешером .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может спросить у автора МД..
Он там вообще заявлен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мд заявлен не щиток а процессор . Я написал в техподдержку . В ответ тишина . Вчера написал опять . Спрашиваю мне что делать ? Покупать новый щиток ? Опять тишина . Бэк ап сохранился . Но что толку . Мнение многих известных людей что считано криво . Хотя читал 100 раз . Все буква в букву. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он читает и пишет не по дырке . У них есть свой адаптер . Подключался к точкам . К процессору непосредственно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает одно. По сути нет только пробега. Все остальное работает . Сканером все тесты делает . Даже все ошибки стираются. Это я все на столе пробую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дамп похерен должно ещё что то не работать . Может действительно предусмотрена какая-то программная защита от перезаписи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в R7F дата флэш особенный, если в стертую область записать FF то поверх уже ничего не запишется, т е надо знать где FF - это FF а где стертая область и записывать с дырками, это всё теория, возможно я немного не так представляю проблему, на практике я так понял тема не полностью изучена и если стирали дата флэш то скорее всего придется искать панель новую.

Изменено пользователем Slalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования