Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

opel vectra c


Рекомендуемые сообщения

привет всем !!!! opel vectra C 2007 гв двиг Z20NET Провал при нажатии на газ после 2500 провал пропадает , на холостых оборотах мотор поттряхивает и в глушителе слышны пропуски в ошибках есть пропуски зажигания смесь явно бедная но на лямбде этого не видно . подскажите плиз что может быть??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем !!!! opel vectra C 2007 гв двиг Z20NET Провал при нажатии на газ после 2500 провал пропадает , на холостых оборотах мотор поттряхивает и в глушителе слышны пропуски в ошибках есть пропуски зажигания смесь явно бедная но на лямбде этого не видно . подскажите плиз что может быть??????

 

Что диагноза кажет?

 

У этого мотора есть проблемы с катушкой зажигания - одна такая балда, которая на все свечи идет. Выходит из строя часто, начинает подтраивать и постреливать. Но все же я бы лучше сначала шнурок подключил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что диагноза кажет?

 

У этого мотора есть проблемы с катушкой зажигания - одна такая балда, которая на все свечи идет. Выходит из строя часто, начинает подтраивать и постреливать. Но все же я бы лучше сначала шнурок подключил..

И вот такая хрень на всех новых ОРЛАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот такая хрень на всех новых ОРЛАХ

там индивидуальные катушки ! двиготель работает боле мение когда прогретый но холодный при нажатии на газ идет провал а потом разгон но очень медленно по диагнозе были пропуски ! да и лямбда ведет себя странно сначало резко обогощение а потом плавно уходит в бедную сторону и резко опять в богатую на хх все это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно мозги, шалят!

 

Был СааБ с таким мотором, мозг на лямду ругался!

ошибок нет !!!! кроме проиусков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть подсос воздуха во впускной коллектор или бензонасос недокачивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть подсос воздуха во впускной коллектор или бензонасос недокачивает.

наличие подсоа это под вопросом вот давление промерено все ок, форсунки тестились на стенде все ок , компресия ок , я думаю на дмрв как его можно проверить ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования