Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lada Niva 1.7 bosch mp7.0 утеря метки


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, есть нива, далеко от меня, прислали моторник, нужно отрубить метку, ибо у нас их не найти в продаже, да и вообще как я понял APR4 не надежная штука.

моторник вош  0261206986 eeprom 24c02, подскажите как лучше сделать залить FF или записать безимовый вариант. Всем заранее спасибо, дампы без иммо и ори прилагаю.

Почему спрашиваю тк опыта с нашепромом не особо большой, да и давно это было)

0261206986 no immo.bin 24c02 niva 1.7 ecu mp7.0 eeprom ori.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, иммошник в виде метки от домофона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин реально проблема подсказать как сделать лучше все фки или не обученный еепром? Была бы под жопой тачка уже бы попробовал, а тут удаленка, не хочется отсылать по несколько раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метка в виде от домофона нештатное устройство,к иммо отношения не имеет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не пойму какая связь между эбу двигателя, да еще с уже безимовой прошивой и левой меткой? Ройте проводку а не эбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вы че прикалываетесь? Вот иммошник с меткой тазовский. Это сток иммо его нужно убрать вопрос в том как 100 процентов тк многие пишут что все фки не всегда канают

Без названия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, nitronick сказал:

Парни вы че прикалываетесь? Вот иммошник с меткой тазовский. Это сток иммо его нужно убрать вопрос в том как 100 процентов тк многие пишут что все фки не всегда канают

Без названия.jpg

Ну это не похоже на домофонные. А из описания я понял что это нештатная противоугонка. У меня ффф не проканывали, заливал чистый эпром с физическим отключением иммо. На форуме, вроде, все разжевано. Чистый эпром тоже можно либо тут либо на чиптюнере найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, arteorlo сказал:

Ну это не похоже на домофонные. А из описания я понял что это нештатная противоугонка. У меня ффф не проканывали, заливал чистый эпром с физическим отключением иммо. На форуме, вроде, все разжевано. Чистый эпром тоже можно либо тут либо на чиптюнере найти

совершенно верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, arteorlo сказал:

Ну это не похоже на домофонные. А из описания я понял что это нештатная противоугонка. У меня ффф не проканывали, заливал чистый эпром с физическим отключением иммо. На форуме, вроде, все разжевано. Чистый эпром тоже можно либо тут либо на чиптюнере найти

Ну хз у нас такие метки к домофонам)) да раньше были типа магнитные, кольцом. Лады если не так выразился, дам где написано но иммо это от блока с необученым иммо, и есть чистый от иммо?

В том то и дело что разжёвано но где то катит фф, а где то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залей флеш и еепром должна работать. Фотку бы иммо и бирки в хорошем качестве посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че прикалываетесь? Это древность. Или FF в первой строке или 00 90. Это уже ни кому не интересно

Иммо физически отключить. 

 

Изменено пользователем Alex____
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есно это древность и таких машин у нас одна две ну может три, поэтому и опыта нет, да и в рф не было толком) в кене нет особо тазов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает просто убрать АПС, и перепрошить еепром в ЭСУД. Чистых еепром в нете навалом, ff в боше не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что хочу сделать? Блин у меня что такой русский плохой стал? Я же поэтому тему открыл, у кого то катит фф и в боши, у кого то нет, еепромов в нете навалом,  один найденный прикрепил в шапку, вроде же по скачивали, хоть бы один знаток сказал, да все катит лей этот фаил, но нет по факту каждый написал да эта муйня нехер срать то се, а по делу только один человек в личке (спасибо ему) если бы тачка была под боком сам уже проверил все, честно я сюдя давно не заходил тусуюсь на мнн, и мля пожалел что зашёл. 

Изменено пользователем nitronick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, nitronick сказал:

Ну хз у нас такие метки к домофонам)) да раньше были типа магнитные, кольцом. Лады если не так выразился, дам где написано но иммо это от блока с необученым иммо, и есть чистый от иммо?

В том то и дело что разжёвано но где то катит фф, а где то нет.

С необученным от боша))) но я так понял в личке уже все обьяснили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, diagtula сказал:

Это золотой тред что ли ? первая ссылка в гугле ведет на известный сайт с описанием апс4\6 и методами лечения

Есть описание с вариантами, фф или очистка, я в теме спросил что лучше и закинул очищенный фаил с нета который нашел (вариантов я нашел  как минимум 3 ) я их уже много по скачивал и алго у них примерно одно но не полностью, есть отличия. без пробы как сделать 100 варик? Проблема только в удаленке, если бы тачка была под жопой не спрашивал бы, а пробовал с фф и так далее.

8 человек качнуло фаил но ни один не сказал, да он рабочий и тд и тп.

Ты сможешь определить свитч сажи выключен или нет в фаиле который ты видешь первый раз? Ничего перешлет моторник еще раз, будем пробовать удалённо. 

Тему можно закрыть! 

1574601619_d545951s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования