Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Опель Астра на Январе 5.1


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Всех! В общем предистория:

Имеется авто Опель Астра G 1.6л, 8кл, моновпрыск.

накрылся у меня иммо на Астре 1998г.в.- посчитав все расходы на покупку, решил усовершенствовать моновпрыск до полноценного инжектора на комплектующих ВАЗ

Были приобретены:

ЭБУ Я5.1

коса моторная

топливная рампа с РДТ и обраткой от ВАЗ 2110

насос (позже) от ВАЗ 2110

распредвал от ОКБ Двигатель №35 (низовой) для Нексии

и началась работа по изготовлению впускного коллектора, как он был готов- все было поставлено и соеденино- проводка Опель и проводка ВАЗ

проводку делал и под ДМРВ и под ДАД (отключил- поставил что нужно) потом залил прошивку J5LS v43 под ДАД и ДТВ, машина завелась и работала и даже ездила

вот видео работы двс на ДАД и ДТВ

но вот все режимы- как буд-до смешаны и адекватно не работали! Обратившись здесь на форуме за помощью, мне предложил помощь Уважаемый ТАС и сказал, что нужно установить ДМРВ- что и было сделано!

Затем мне он скинул прошивку и я начал откатывать ее, а снятые логи отправлял ему- потом заливал, катал и опять отправлял- в итоге за три раза отправки- была сделана прошивка под мой конфиг двигателя и авто (Опель Астра) поехала на много лучше чем ездила до этого на моновпрыске- и потом у меня сразу человек купил Опеля (я просто не мог отказаться от такого предложения- цена меня очень даже устроила)...

Но Спасибо ОГРОМНОЕ ТАС за помощь! Мастер Своего Дела!

IMG_20200402_174112.jpg

IMG_20200409_155030.jpg

IMG_20200412_174728.jpg

IMG_20200414_191448.jpg

IMG_20200417_191451.jpg

IMG_20200420_140356.jpg

IMG_20200420_165402.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования