Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Проблема с одометром Honda Accord 9


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Случилась такая не приятность. Была у меня приборка от Американца, купил себе от Канадца. Всё работало хорошо. После чего решил через HDS перенести данные с приборки американца, на канадца. Прошло считывание данных, они сохранились где-то в памяти HDS. После считывания приборка заблокировалась, и теперь данные не пишутся , ни читаются, разблокировать программатор(китай), не хочет её....Пишет (проверте связь, проверте АКБ).

Машина Honda Accord 9 USA

2015год, дорестайл

Объем 2.4

Двигатель K24W1

Разобрал приборку увидел что стоит чип D70F3524, чип серии V850E2 . Кто может подсказать как оживить оддометр? Электронная часть приборки не работает(центральное електронное табло), стоят прочерки!
Обязательно ли читать дамп и править его?
Читал есть такие входы HI-Z возможно им блокируются питание или еще что-то?
Буду очень благодарен за помощь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от куда вы родом будите? может кто рядом поможет не за спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, kyzka said:

от куда вы родом будите? может кто рядом поможет не за спасибо..

Украина. Возможно кто-то и поможет. Но возможно кто-то поможет править дамп если удастся его слить 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZP это я понимаю Запорожье? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.06.2020 в 18:07, AntonZP сказал:

Украина. Возможно кто-то и поможет. Но возможно кто-то поможет править дамп если удастся его слить 

Сливайте дамп !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 6/6/2020 at 9:54 PM, sergeiii said:

Сливайте дамп !

Слил. Сегодня после работы закину сюда. Добился следующего результата как на фото, но пробега нет и реакции на расход так же нет, реагирует только температура .

Нашел дамп на телефоне.

IMG-ac62f569ea8d549e9c71449bea218c78-V.jpg

канада аккорд приборка 2013.bin

Изменено пользователем AntonZP
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег какой был ))) 31633 ? скорее всего у тебя дамп задом на перёд считался нужно сделать свап 

хонда.png

Honda Accord _с76_31633км.13г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, верно, пробег такой. А свап лучше делать в программаторе или в программах редакторах ?

Попробую сделать. В какой лучше программе это делать? Желательно бесплатной)))

Какой вы смотрели мой дамп? Она платная? Где можно её найти?

Я заливал прошивки, на которых мне делали пробег 31к, было как на последнем фото , но в hds пробег показывало 1.6миллиона 

Изменено пользователем AntonZP
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntonZP - а вам не на доедает ср..ть на многих форумах в пару ветках при этом не читая правил форума + определённого раздела, может вам ещё пару форумов подкинуть, а аж скучно каждый день не увидев какую-то ху....ю не прочитав от Вас.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, iProg-carradio said:

AntonZP - а вам не на доедает ср..ть на многих форумах в пару ветках при этом не читая правил форума + определённого раздела, может вам ещё пару форумов подкинуть, а аж скучно каждый день не увидев какую-то ху....ю не прочитав от Вас.

Ну получиться сделать, сдохнете от скуки и своего остроумия, лучше бы помогли, подсказали что и как правильно сделать. Видал я таких умников, только погавкать могут и прутся от своего мега ума.

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования