Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

LIAZ 525665 Euro 5 2019 блок SCR


Рекомендуемые сообщения

Лиаз 525665, 2019 года, EDC7UC31 ЯМЗ-53633, с блоком SCR, попросили отключить мочевину, думал все стандартно, но .......в прошивке  нет и намека на SCR, зато есть ЕГР и неактивная сажа, каюсь, в моторный отсек не полез, автобус просил на 20 мин для чтения прошивки, а зря, кто сталкивался с таким чудом? подскажите как удаляется мочевина на этом автобусе? интернет курил, не нашел вообще ничего. Автобус будет завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за ересь выше написана. Фотки всего вместе - мочи, егр и сажи в студию с этого буса. А с такими вопросами в коммерческую технику лезть............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Next_111 сказал:

что за ересь выше написана. Фотки всего вместе - мочи, егр и сажи в студию с этого буса. А с такими вопросами в коммерческую технику лезть............

Вот ты реально задрал, все и везде хуё....ые, один ты Дартаньян со шпагой, ты меня знаешь? уровень моих знаний? сам видел этот автобус? смотрел дамп с него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По делу....

повторюсь, в дампе прописан егр, дифф, мочевина нет

По факту, егр и диффа физически нет, видимо активируется в зависимости от комплектации на заводе, стоит нокс и бак с мочевиной, снизу которого насос с блоком управления, общаются с моторником по кан-шине, при отключении последних появляется ошибка по кану, при этом в аварию не падает, специально снял разъемы и попросил прокатится, кановые ошибки чек не зажигают но в памяти висят, как неактивные

Изменено пользователем BadRobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так из написанного понятен уровень твоих знаний. С конвейера ни когда не выйдет авто или шасси с не тем софтом. ты ересь и продолжашь нести судя по написанному. в моторном ошибок по моче и не увидишь ни когда на edc7uc31 только по связи с мочевым по кану. То что дилеры могли "отшить" мочу записав егрный софт давно уже ни кого не удивляет. Для этого достаточно проверить что там в птс по моделе двс указано и в самом софте, ты бы дамп выложил бы и подкрепил бы свои утверждения что ты и там и где увидел по саже и егр. По поводу видел дамп, так мне Вовчик показывал его и рассказал(работаем соседями по СТО) про твои бредни с егр и сажей и когда он тебе обьяснил, что всего вместе не бывает или то или другое и что это обычный мочевой сток причем 2018 года( чего ты тут 2019 указал не понятно сам в названии дампа посмотри).  Капец обычный edc7uc31  не осилить и строить из себя спеца гонору выше крыши. Так расскажи что ты там в дампе по саже с егр увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем спорите,? Выложете дам посмотреть? А по поводу, egr, pdf, abdlu, все вместе бывает! Правда не отечественном автопроме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Next_111 сказал:

и что это обычный мочевой сток причем 2018 года( чего ты тут 2019 указал не понятно сам в названии дампа посмотри)

Ты реально дебил? причем здесь год стока, я год машины указал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто дебил? Надеюсь не я? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Next_111 сказал:

С конвейера ни когда не выйдет авто или шасси с не тем софтом. 

Может не в тему, но на той неделе был Patriot с блоком управления под ДМРВ, а в реале стоял ДАД. Причем все это шло с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.06.2020 в 23:04, Richkin сказал:

А кто дебил? Надеюсь не я? 

Дебил тут один - это ТС. Специально попросил Вовчика скинуть сток(о котором речь) который ТС ему кидал в работу и записал в подменник на столе. Так нихрена ни какого егр и сажи в нем не увидел на стоке на столе ошибки по ним обязаны были бы быть если ТС утверждает что видит их в дампе. Кто сомневается в неадекватности ТС может сам записать и проверить.

Пусть расскажет где он там в дампе и чего видит.

Новая папка.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите, какое оборудование используете для чтения/записи данного автобуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования