Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

imo off на мерседес W 210


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте помогите удалить иммобелайзер на блоке мерседес A 022 545 34 32  там 24C02 eprom собрал мини трактор а он запускается и глохнет подкинул комп запрашивает  ключ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте   эмулятор !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если был бы замок я не просил помащи и эмулятор установил squ  на ecu по схеме и вот ееprom 

мерседес 210 еепром 1.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это сделать или есть какие предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.06.2020 в 12:07, 375293294828 сказал:

если был бы замок я не просил помащи и эмулятор установил squ  на ecu по схеме и вот ееprom 

мерседес 210 еепром 1.BIN 256 B · 5 скачиваний

Что значит нет,поищи,у меня есть можешь забрать,иммо офф запрещено!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил двигатель. эбу и матонны жгут вместе и подключил его на другой кузов для того и нужно удаление иммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

для того и нужно удаление иммо

А с чего вы взяли что удаление вообще возможно в вашем случае?:bq:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее это не удаление, а эмуляция. Прочитай до конца PDF на OF68, найди в описании свой эбу (скорее всего VDO MSE, их несколько), поправь свой дамп согласно инструкции (в описании всё есть), и персонализируй свой ЭБУ с помощью HHT или СТАРОМ. Конечно если эмулятор правильно распаян и перемычки правильно.

Изменено пользователем S0L0
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, S0L0 сказал:

Скорее это не удаление, а эмуляция. Прочитай до конца PDF на OF68, найди в описании свой эбу (скорее всего VDO MSE, их несколько), поправь свой дамп согласно инструкции (в описании всё есть), и персонализируй свой ЭБУ с помощью HHT или СТАРОМ. Конечно если эмулятор правильно распаян и перемычки правильно.

И не забывай,что примерно раз в неделю тебе надо будет опять поправлять дамп,знаем мы эти OF68 ,:ThanxSmiley:как то так))))):28_1_19:

Изменено пользователем aka4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, после привязки, можно попробовать 7 ногу 24С02 посадить на 8 ногу и возможно ни чего не надо будет заново поправлять, я конечно не пробовал, но как вариант должен сработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, S0L0 сказал:

Скорее это не удаление, а эмуляция. Прочитай до конца PDF на OF68, найди в описании свой эбу (скорее всего VDO MSE, их несколько), поправь свой дамп согласно инструкции (в описании всё есть), и персонализируй свой ЭБУ с помощью HHT или СТАРОМ. Конечно если эмулятор правильно распаян и перемычки правильно.

BOSCH EDC 1.4 (MSA 15.2-3.23)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования