Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам X100+. X100PRO . MVP Key Programmer.SBB KEY Programmer


Рекомендуемые сообщения

Продам

SBB - 3000

MVP - 6000

X100+  - 8000

X100PRO - 10000

программатор UPA  usb - 3000

CAN CLIP - 10000

CK100 - 7000

IMG_20200607_164509.jpg

IMG_20200607_164741.jpg

IMG_20200607_164935.jpg

IMG_20200607_165056.jpg

IMG_20200607_165143.jpg

Изменено пользователем kurt3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kurt3 сказал:

X100PRO - 10000

Х100+ вижу на фотке, а где X100PRO? Можно фото?

Забронирую, если есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов приобрести SBB и MPV  кто нибудь может как гарант выступить? Я отправлю деньги гаранту после получения приборов и проверки чтобы гарант перевел продавцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kurt3 сказал:

Это про и есть на фото. Плюсовой под ним

А кабель, адаптеры и кейс идут с каким из них? Я так понял они в единственном экземпляре. Есть поручители? Или оплата после получения и проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати... Кабель и переходники на оба одни. Не подумал) Оба за 16 не возьмёшь? По гаранту -  вот сейчас вроде Ravil007 собирается парочку приборов купить. Можешь дождаться результата. Приборы 100% рабочие и беспроблемные. С кучей предыдущих прошивок

Изменено пользователем kurt3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла брать два (плюс и про)  за 16 если сейчас можно взять новый про C+D+E за 12 с доставкой с РФ. И какой гарант сделки  из Ravil007 с регистрацией месяц назад? Без обид, но я вас не знаю. Снимаю бронь.  Лучше переплатить, но с гарантией.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Не будем заморачиваться с плюсовым. ПРО C+D+E 10000 с моей доставкой устроит? Я уже и забыл-к нему пакетик с площадками под епром ещё есть. Просто никогда им не пользовался... Будет полный комплект. Если опасаешься обмана через личку могу дать контакты с кем были сделки по купле-продаже. МВП и СББ проданы

Изменено пользователем kurt3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х-100 про воэьму за 6 т.р. для коллекции  без кабелей, переходников и чемодана (есть в наличии Х-100+). Один фиг не обновляется он больше и не поддерживается производителем. Теперь его место в одном ряду с SBB и MVP (которые тоже есть).

Ну или оба за 10 т.р. (Х-100+ и Х-100 про).

Изменено пользователем yura.key
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обвеса за 8 ещё готов подумать. Иначе пусть лежит для подстраховки. Недавно более серъёзный прибор не смог карту родную на Меган вернуть., а про влёт сделал

Изменено пользователем kurt3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно... Я смотрю кто хотел что-то купить, купил. Все последние посты несеръёзные. Можно закрывать тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования