Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lexus ls430 2005 блок не видит immo


Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация такая: попала вода в проводку спалила несколько блоков, в том числе и immo(стоит на руле),  был блок immo от дорестайла, с виду абсолютно одинаковые,  перепаял микросхему памяти, сигналка заработала, ключ видит, а блок пишет b2799. Перемычку оставлял  и на полчаса и на час безрезультатно. провода на имо от блока приходят . Кто подскажет чего? или проц тоже переложить?

WhatsApp Image 2020-06-13 at 13.01.50.jpeg

WhatsApp Image 2020-06-15 at 09.25.46.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже рассмотрел детально. отличаются но не сильно. Интересно почему чиф его воспринимает?) Восcтановил вроде свой, по крайней мере по питанию, сегодня вечером проверю. Но что то у меня есть еще подозрение еще на geteway.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то занимался таким авто, вообщем был дорестайловый лексус, тоже ставили от рестайла блок иммо и та же 2977, с рестайловым компом все запустилось, дорестайловый блок найти не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща если мой заведется могу отправить))))) Самое странное то что обвязка проца эдентичная, а проц другой. наверное пакеты какие то другие или црс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве блок ИММО не на 8 pin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования