Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MERSEDES GL350 EDC17CP46


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. пытался вчера прошить блок но так без результатно . кое как пароль по GPT отдал и все . все провода заново перепаял ругался на коннект. взял тестер и начал измерять напряжение и сопротивление . в итоге на одном бут-пине 24 ома. замерил сопротивление на другом 1.1к. вот фото на нем показал пины под цифрами . 1- пин  3.3v  -24 Om.  2-пин 1.6v - 113 Om . 3 -пин 80mv - 24 Om . 4 - пин 106 mv - 1.1k .   если есть у кого на столе такой блок может кто замерить напряжение и сопротивление . заранее благодарю . система FBS4  по этому чувствую я что попал конкретно . попытаюсь может что то прочитать. 

BOOT.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер блока с шильды напиши.. не а6469000401 CR60.20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A642 900 0401  CR60.20

Изменено пользователем compag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подниму тему. у кого есть открытый блок на столе ? EDC17CP46

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не заводиться . считать так и не получилось . единственное что считал это пароль жпт. сейчас на связь не выходит хотя напряжение есть 3.3 в. 1.6 в не понятно е напряжение . наверно должно быть 1.8в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между 3м и 1м пином с вашей фотки, подозреваю что будет КЗ, если так, то получается этот порт проца пробило на 3.3...

Проц греется в какой нибудь отдельной точке сильнее, чем в общем по корпусу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да между 3 и1 пятаками 46 ом. проц вроде греется равномерно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

EDC17CP46 GLK. Может кто делал на столе! Скажите какой ток потребления должен быть на источнике питания?? просто у меня на источнике стоит ограничение на 800мАмпер. при включение питания ток шкалит (800мА) и Источник падает в защиту.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусковой большой, мой БП тоже уходил в защиту, но потом восстанавливал работу. Ток не помню, но не более 400 ма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.05.2022 в 23:05, Гарри-Смол сказал:

Пусковой большой, мой БП тоже уходил в защиту, но потом восстанавливал работу. Ток не помню, но не более 400 ма.

Вот! а у меня аж за 800мА зашкаливает! На авто блок исправно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования