Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Я думаю что для установки обновления надо для начала обновить драйвер M VCI В инете говорят про версию драйвера 2,0,1

Потом в софте Течстрима подменить файлы. Какие не знаю. Просьба подогнать свежий драйвер и просветить про Течстрим.

 

Драйвера скачивал на торренте.С ними MVCI начал распознаваться как J2534-совместимое устройство. Перешивал программой Chiploader Гелли СК через разъем, работал без проблем. С родными драйверами не хотел работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добавил в раздел АЗИЯ к японскому еще и английский, теперь более понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйвера скачивал на торренте.С ними MVCI начал распознаваться как J2534-совместимое устройство. Перешивал программой Chiploader Гелли СК через разъем, работал без проблем. С родными драйверами не хотел работать.

 

Скачал,установил 6.01.023 , но все равно нет английского языка в разделе Азия.

У меня стоит 5.10.029 с английским языком для Азии, ставится поверх 5.10.028 и кое что меняется

http://depositfiles.com/files/kt1s3bc5d

устанавливается на 28 версию

в JPAN регион к японскому языку добавлен английский

Language.ini

M_English.ddb

U_English.ddb

V_English.ddb

Эти файлы должны быть вставлены,(с заменой если надо) в C: \ Program Files \ Toyota Diagnostics \ Techstream \ JP \ DB

MainMenu.exe надо заменить после установки обновления в C: \ Program Files \ Toyota Diagnostics \ Techstream \ Bin

полезныйhttp://www.pccar.ru/showthread.php?t=11362сайтик.

приобрел Mini Vci адаптер,драйвер 2.0.1,в начале все работает,в середине программы глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго дня.Вопрос по течстриму.Установил 6.01.021,зарегил,подключаю через MVCI-всё работает,с авто коннектится,видит все блоки за исключением entrystart-его не берёт ни в какую.Подключаю лаунч-коннект с entrystart есть,в чём может быть проблемма?На версии 5.00.029 было тоже самое.Кстати авто мёртвое после просадки АКБ(toyota rav4 2006g)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго дня.Вопрос по течстриму.Установил 6.01.021,зарегил,подключаю через MVCI-всё работает,с авто коннектится,видит все блоки за исключением entrystart-его не берёт ни в какую.Подключаю лаунч-коннект с entrystart есть,в чём может быть проблемма?На версии 5.00.029 было тоже самое.Кстати авто мёртвое после просадки АКБ(toyota rav4 2006g)

 

У меня аналогичная проблема с китайским адаптером Mangoose ни на одной машине не удалось продиагностировать entrystart другие блоки видит. И еще проблема с отображением дата лист в двигателе и абс, посьба подождать бежит бесконечно приходится завершать прооцесс через диспетчер задач. Почему то этой проблемы нет с версией 4,21,002 дата лист грузится со второго раза при первой попытке выдает ошибку, но систему entrystart все равно не видит. С английским языком тоже в данный момент проблема японского рынка блоки не подписанные приходится тыкать на угад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

появилась версия TOYOTA TECHSTREAM V6.20.020

установил зарегистрировал все работает кому надо ссылка как регистрировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOYOTA TECHSTREAM V6.20.020

Программа для диагностики автомобилей TOYOTA, LEXUS, SCION.

Для диагностики требуется PassThru J2534 совместимый адаптер.

Скачать

http://depositfiles.com/files/7bcfvjyna

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблему с калибровкой G-сенсора решил с помощью программы Тестер ECU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась версия TOYOTA TECHSTREAM V6.20.020

установил зарегистрировал все работает кому надо ссылка как регистрировать

Было бы интересно :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересует как зарегистрировать , а то уже месяц как адаптер есть а вот зарегить никак не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересует как зарегистрировать , а то уже месяц как адаптер есть а вот зарегить никак не могу

скинул ссылку в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Адаптер сканмастер от трейд-м пойдёт или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня стояла версия 5.00.028,обновился до этой версии,заменил mainmeny.exe который взял с версии 5.00.028. Работает с чинийским MINI VCI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнур не читает Avensis 2002г D-4D кто сталкивался с такой проблемой? В програме нету модели Avensis есть всё кроме него

Изменено пользователем FuManQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнур не читает Avensis 2002г D-4D кто сталкивался с такой проблемой? В програме нету модели Avensis есть всё кроме него

Авенсис собирали в Европе, поэтому может он в разделе Европа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования