Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

адаптер MINI-VCI J2534

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо. буду пробовать

Изменено пользователем KVA71780
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

У всех Северная Америка только 29 раз подключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше возьми Multi-Di@g J2534 Pass-Thru. Самая универсальная вещь на сегодня.

У меня такой китайский, с прогой multi diag 1 2013 работать не хочет, хочу попробовать с TECHSTREAM, будет работать? какие драйвера поставить и где взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой китайский, с прогой multi diag 1 2013 работать не хочет, хочу попробовать с TECHSTREAM, будет работать? какие драйвера поставить и где взять?

Я имел ввиду, где взять драйвера (а не программу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал с торрента последнюю версию 8,30,023 при подключении к машине все определяет и кузов и мотор но не видит ни одного блока.

 

до этого все было нормально с хр и с версией программы 7. сейчас win7 32бита. шнур mini vci и драйвера поставил те что шли с диском

вчем может быть проблема не определения блоков в машине если определяет кузов и двиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Установил 8.30,023 в первые на WIN8 x64, планирую подключить с опен порт2, при установки активировалась только европейская часть. Хотя живу в Канаде и очень наверно нужна была бы американская. Но в России работал у дилера и европеская прога работала без проблем с американскими машинами. Так что тут особо не расстроился))) после установки и запуска в строке появился красная эконка с буквой Е при наведении на него мышкой появляется надпись Create Error Log. Если это перевести то СОЗДАНИЕ ЖУРНАЛА ОШИБОК , работая в Тойоте с дилерским комплектом такого не было. Может кто объяснить сею проблему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому надо

 

TECHSTREAM 8.30.023 [10/22/2013]

Изменено пользователем B1ack7wan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Такая проблема, установил програму, работаю через AVDI и такая проблема :При подключении через AVDI, TechStream к Toyota, автомобиль диагностируется нормально.

Заходим в Customise и в этом разделе не в один блок зайти не можем для изменения ручных настроек.

Кто работает через AVDI? Есть такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой китайский адаптер Multi-Di@g J2534 Pass-Thru , с TECHSTREAM заработал

Подскажите, любезный, как перешиваете шнурок Multi-Di@g в Pass-Thru и обратно? у меня только USB хвост, а везде на форумах пишут что при прошивке обратно в Multi-Di@g требует COM порт. Да чуть не забыл, у меня последний чинский приборчик под версию 2013-II. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......наставьте на путь истинный хочу запустить адаптер Multi-Di@g J2534 Pass-Thru с TECHSTREAM,шнурок приобрел совсем недавно и еще не разобрался до конца........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Такая проблема, установил програму, работаю через AVDI и такая проблема :При подключении через AVDI, TechStream к Toyota, автомобиль диагностируется нормально.

Заходим в Customise и в этом разделе не в один блок зайти не можем для изменения ручных настроек.

Кто работает через AVDI? Есть такая проблема?

У меня китайский мангуст, тоже бился с этим вопросом. Один раз в каком то лексусе прицепился, вроде к стоп энд гоу. Остальное молчит. Спрашивал у товарищей с лицнзией, говорят что тойоты бедные, не - ОЧЕНЬ бедные по кастомайзингу. Так для интереса, когда есть время на автомобиле кляцаю по менюхе, но...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, любезный, как перешиваете шнурок Multi-Di@g в Pass-Thru и обратно? у меня только USB хвост, а везде на форумах пишут что при прошивке обратно в Multi-Di@g требует COM порт. Да чуть не забыл, у меня последний чинский приборчик под версию 2013-II. Спасибо.

я сам купил месяц назад, ничего не прошивал, тоже через USB про перепрошивку смотри форум есть по этим адаптерам http://autoprogs.ru/multimarochnye-diagnosticheskie-skanery-168/actia-multi-di-g-multidiag-access-2013-a-2652/index13.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования