Jump to content
AUTO TECHNOLOGY

Recommended Posts

Про "мигающий код" я знаю (перемычка и лампочка Check). Я хотел посмотреть параметры в реальном времени с помощью этой проги, ведь не зря же иногда продают шнурок MVCI в комплекте с переходным кабелем, да и самой проге присутствуют и этот двигатель, и 90-е года выпуска, когда на Тойотах не было разъема 16 pin.

TECHSTREAM 7.10.030

111.jpg

TECHSTREAM 7.10.030

Год/Дата Выпуска: 04.2012

Версия: 7.10.030

Язык интерфейса: Многоязычный (русский отсутствует)

Таблэтка: Присутствует

Описание:

ЗАМЕНИТЬ ФАЙЛ ПО АДРЕСУ C:\Program Files\Toyota Diagnostics\Techstream\bin

Скачать:depositfiles

Edited by o717ka

TECHSTREAM 7.12.000

Год/Дата Выпуска: 2012/7

Версия: 7.12.000

тут

Можно поподробнее расписать этапы установки.Не как не получалось 6 поставить так и 7 не в какую.Куда вписывать из блокнота ключ активации

Тоже не получается.. Библиотеку подменяю, запускаю программу ввожу код активации.. и запрашивает новый код. ничего не получается. Подскажите плиз что делаю не так

да всё работает ЗАМЕНИТЬ ФАЙЛ ПО АДРЕСУ C:\Program Files\Toyota Diagnostics\Techstream\bin

можно даже перезагрузить машину,у меня с первого раза не стал

TECHSTREAM 7.12.000 А С китайским Toyota miniVCI будет работать?

TECHSTREAM 7.12.000 А С китайским Toyota miniVCI будет работать?

да будет,тоько скорость маленькая,а во стальном на ура!

Спасибо

появилась новая версия 8.00.034 от 30.01.2013(auto-professionals.co.uk)

почитать про изменения в ней

techinfo.toyota.com/techInfoPortal/staticcontent/en/techinfo/html/prelogin/tsrss/ts_known_bugs.html

Edited by тсж

На рутрекере ребяая паникуют, пишут что с Mini VCi не со всеми тойотами работает 7 версия...

7 ставил и правдо глюки были,установил обратно 6,стабильней работает ,и цепляет сразу

Вопрос такой - имеется адаптер mini vci, в диспетчере ус-в драйвера ставятся как USB Serial port, ставлю TECHSTREAM, а драйвер все равно ставится тот же. Ребята если не жалко или скажите где скачать драйвер на X-Horse mini vci так что бы в диспетчере ус-в было видно что это VCI. Или может кто подскажет можно ли привязать этот адаптер к honda hds. А еще бы лучше если бы подкинули прошивку с FT-шки. Вычитать можно ее через Мпрог.

Всем привет. Подскажите, что лучше взять течстрим или к+канкомандер.? Я так понимаю, что это как у вага VCDS и китайский командер, который толком не нужен для ваг? Или всё же командер тойотовский поинтереснее,?

Edited by 052

К Tech нужен хороший адаптер.

Клоны не могут шить смарт ключи

вечер добрый. Есть адаптер mini vci TECHSTREAM лет так 5 назад как то работал, но по стечением обстоятельст забросил в ящик. На данный момент решил его прописать на рабочем новом компе по диагностики. Диск к адаптеру куда то делся. Накачал с интернета к прибору установочные проги, но сколько не пытался запустить всё время глючит и по америке работает счётчик на 30 запусков. Просьба- кто имеет проверенную рабочую версию, скиньте мне в личку установку и диск который идёт с адаптером или на почту Voldemar_71@mail.ru Буду премного благодарен за помощь и разъяснение как установить правильно программу.

вечер добрый. Есть адаптер mini vci TECHSTREAM лет так 5 назад как то работал, но по стечением обстоятельст забросил в ящик. На данный момент решил его прописать на рабочем новом компе по диагностики. Диск к адаптеру куда то делся. Накачал с интернета к прибору установочные проги, но сколько не пытался запустить всё время глючит и по америке работает счётчик на 30 запусков. Просьба- кто имеет проверенную рабочую версию, скиньте мне в личку установку и диск который идёт с адаптером или на почту Voldemar_71@mail.ru Буду премного благодарен за помощь и разъяснение как установить правильно программу.

Спасибо, Сергею А, за оперативность и существенную помощь в настройке программы к адаптеру ТИС Тайота.

8-ая вышла на рутрекере

Edited by 052

Помогите пожалуйста,не как не хочет запускаться Techstream.

Выдает ошибку mainmenu.exe (тип ошибки BEX)

Перепробывал XP,7 на нескальких компах и разные версии (от 7.0 до 7.31)

Везде одна и таже история....

Помогите пожалуйста,не как не хочет запускаться Techstream.

Выдает ошибку mainmenu.exe (тип ошибки BEX)

Перепробывал XP,7 на нескальких компах и разные версии (от 7.0 до 7.31)

Везде одна и таже история....

помогла установка англ. версии винды

У меня стоит на WIN-7 и на 32 и на 64.

Подскажите други, что я не так делаю?

Пытаюсь подключиться к диагностическому разъму toyota с помощью MINI VCI TOYOTA VOLVO HONDA SCANNER Code Reader

Поставил Techstrem 7.12.000. Зерегистрировал его. Регион "Другие".

Поставил MVCI драйвер.

Подключаю сканер к usb, в устройствах компьютера появляется новый сом-порт.

Подключаюсь к диагностическому разъему машины, после попытки соединения выдает "unable to connect to VCI" независимо от положения ключа зажигания.

Подскажите, стояла 5 версия проги и шнурок MVCI (позже он сгорел) купили другой такой же. Сейчас проблема, коннектится не совсеми машинами, особенно с новыми. Происходит следующее, подключение идет, определяет иденты машины и при нажатии на next программа как будто зависает. т.е неоткрывается следующее окно. Повторю, например RAF4 2003 видит отлично, а Camry 2006 никак. Что может быть? Пробовали и 6 и 7 версию, на разных ноутах в т.ч англ.

китайские клоны MVCI не со всеми машинами коннектятся, встречал что с Тойотами подвисают, вчасности с гибридами