Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

если не трудно..можно поподробней каk Openpoart2 связать Текстримом..

Для начала загрузите драйвера на свой компьютер (с OpenPort их в комплекте идут два вида, одни для работы с программой EcuFlech- програмирование, вторые для работы со стороними программами по протоколу J2534. Вам нужны именно вторые). Далее после запуска Techstream (как описывалось выше) в верхних строках ищем VIM select, открыв его выбираем OpenPort 2.0, далее это обозначение должно появиться в нижней строке страницы программы. Как бы и все- работаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для начала загрузите драйвера на свой компьютер (с OpenPort их в комплекте идут два вида, одни для работы с программой EcuFlech- програмирование, вторые для работы со стороними программами по протоколу J2534. Вам нужны именно вторые). Далее после запуска Techstream (как описывалось выше) в верхних строках ищем VIM select, открыв его выбираем OpenPort 2.0, далее это обозначение должно появиться в нижней строке страницы программы. Как бы и все- работаем!!!

Spasibo..буду пробовать..

 

Это была шутка, которая касалась использования адаптера VAG KK-L 409 для работы с Течстримом. Выбор же между Опенпортом 2 и MVCI на верхних кнопках программы, понажимайте их ради интереса и сами все увидите.

Spasibo..буду пробовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Techstream 8.20.019 есть русификатор подскажыте гдк скачать?

Изменено пользователем максим111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите, что лучше взять течстрим или к+канкомандер.? Я так понимаю, что это как у вага VCDS и китайский командер, который толком не нужен для ваг? Или всё же командер тойотовский поинтереснее,?

Лучше возьми Multi-Di@g J2534 Pass-Thru. Самая универсальная вещь на сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый День! Возможно ли запустить сие чудо на WIN 8 x64 , хочу подружить с KTS ом? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверено, работает на 8 х64

А какая версия? У меня установка не проходит ,вываливается ошибка..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу помочь, с версией 8.10.021 . Купил адаптер с ним была эта версия, устанавливаю меняю файл, устанавливаю драйвера в общем как показано на видео (было в комплекте). Запускаю программу, подключаю к машине (TOYOTA Prius-2001 года) определяется как NHW и двигатель 1NZ ( хотя по документам 1NZ-FXE) потом либо зависает программа - либо выдает ошибку или вообще просто закрывается программа. Пробовал и другие версии, бывает заходит и дальше но в итоге тоже самое. Подскажите что не так, может адаптер? или комп?

Изменено пользователем KVA71780
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования