Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам Tango оригинал


Рекомендуемые сообщения

Молодец быстро среагировал, будем надеяться что в этот взлом кидалова не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор
31 минуту назад, Mishka150107 сказал:

Мужики меня взломали, это не я продаю.не видитесь на это.

пароли меняйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Mishka150107

Меня взломали, я не чего не продаю.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совпадение? Обвиненный в кидке ffser в четверг посещал страницу а потом и  она оказалась взломаной. Может как то IP забанить?

кидал.png

Изменено пользователем Keymaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твой номер? 89058950545  Оренбургская область. Мне с этого номера на вацап пришло сообщение как в третьем посте темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активизировались кидалы с этой гребаной самоизоляцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложу ввести такую правило. при создании темы о продаже в обязательном порядке фото лица с паспортом и паспорта с прибором! модераторы отслеживали это хотя бы с дорогими приборами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом на это лицо с паспорта оформят кредит на покупку котеджа. Ересь это всё)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, JohnFirst сказал:

И потом на это лицо с паспорта оформят кредит на покупку котеджа. Ересь это всё)...

не подумал)))) я из рб. Нет у нас такого. Тоесть без личного присутствия ничего не оформиш. А у вас да.....наслышан)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Keymaster сказал:

Совпадение? Обвиненный в кидке ffser в четверг посещал страницу а потом и  она оказалась взломаной. Может как то IP забанить?

кидал.png

это мой бывший ник. пароль был простой и его взломали. также меня в эту ночь взломали на русфишенге. и по сей день восстановиться там не могу. не хорошо всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ffsergei сказал:

это мой бывший ник. пароль был простой и его взломали. также меня в эту ночь взломали на русфишенге. и по сей день восстановиться там не могу. не хорошо всё это.

Пароли надо нормальные указывать и тогда такого не будет,сложно было так же в теме громко как mishka даже с другого аккаунта написать что ничего не продаете?! Теперь вот минус 20к, с себя вины тоже не снимаю но тем неменее, если в конец людям не доверять то и нахрен такая жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, interp сказал:

Пароли надо нормальные указывать и тогда такого не будет,сложно было так же в теме громко как mishka даже с другого аккаунта написать что ничего не продаете?! Теперь вот минус 20к, с себя вины тоже не снимаю но тем неменее, если в конец людям не доверять то и нахрен такая жизнь...

я зайти на сайт не мог. пришлось менять ник, пришлось делать ещё одну почту,региться по новому. это заняло много времени. вчера оплатил датчик на авито, 7 тыр  отправил в ульяновск и до вечера тишина была. сегодня утром пришло фото с квитанцией сдека-пронесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования