Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

volvo s40 2008 1.6 глюк электроники help!!!


viktor9950

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане. Неделю ищу неисправность по вольво с40 2008 года. Периодически при включении зажигания зависает щиток на включении и не выключается пока не вытащил ключ и не обеспечил аккумулятор. Решил посмотреть cem блок, окисей и воды признаков нет поставил на место. Теперь перестала вообще отказываться и закрываться со штатного ключа. Стояла выходные 2 дня. Пришёл подключил аккумулятор центральный заработал машина завелась, день ходил закрывал открывал заводил. На следующий оставил аккумулятор подошёл центральный на открытие сработал а зажигание не включилось поворотом ключа. Да когда это происходит на автомате лаунчем не соединяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить Акум новый заставил купить. Замок зажигания туго доставать но достал и прозвонил. Клиент говорил у него до этого недели с две не до конца закрылись стекла по 5 см не до закрылись был дождь ночью. Но пришел сырости нет. Я ковер полностью поднял передний с лева и права. Сухо всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята кто сталкивался с заменой блока центрального CEM на volvo. Подскажите по каким номерам искать бу? Там 4 вида схематики блоков. Фото прилагаю

UYAAAgCjy-A-1920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за вашу помощь. Идет замена cem. По результатам отпишусь я людям помогаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования