Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ищу электросхемы Opel Insignia 2009г.


Рекомендуемые сообщения

Недавно купил Opel Insignia 2009г. дизель CTDI turbo 2.0 седан.Ищу электросхемы авто.Особенно интересует схема подключения свечей накала. Может кто посоветует где это можно скачать. Обыскал уже весь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для андроида есть бесплатная программа Carmin std. Скачайте с плэймаркета. Есть реклама, но очень удобно, всегда под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Книга хорошая. Но я там в электросхемах не могу найти подключение свечей накала.Может из-за низкого качества схем. Или ее просто нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установить GM Global TIS  версия 32 или выше ,там не только электросхемы ,но и много другого интересного. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажете где лучше всего скачать эту программу.И работает ли она на 64 бит компе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На rutracker.org есть Global Tis V32,на 64 бит работает.С активацией могу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень признателен. Уже скачал.Что дальше делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установить русскую и английскую версию,как угодно заполнить данные дилера.При регистрации указать "регистрация по эл.почте",получить регистрационный файл,из него сделаю регистрации.Еще почитать интернет про установку и активацию Global Tis,информации в сети достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал про установку. Но у меня тут такого нет. Пишут про файл iso.А у меня просто папка GM Tech2Win Win XP Pro PE SP3 весом 7.16 Gb  И там я не вижу что запускать. Не можете поподробней обьяснить как это делается. Или я не то скачал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел другой файл с образом ISO GT32IO_B.Запустил.Выдает ошибку-

Снимок.JPG

Изменено пользователем slonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может с Win10 что-нибудь не вяжется.У меня на Win7_64 ставится нормально. В поиске забить "установка Global Tis" ,информации масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось установить Opel TIS 2000 05/2011.Но там нет схем Insignia 2009года.Можно ли как-то обновить эту программу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы появились схемы надо выбрать английский язык.Для этого в IE английский язык должен быть основным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем с XP ничего не получилось. Пришлось все переустанавливать. Сейчас поставил VMware workstation pro 15 версии с Windows 7 pro X32.Так возникла новая проблема. Там не устанавливается Daemon Tool Lite 32Bit для монтировки образа Global TIS 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O.Bender59, я наконец то установил Opel Globaltis 32.Получил регистрационный файл.Сможете прислать мне коды для регистрации?

registration.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановил Globaltis32.Теперь-RequestID: R223684163
7CB0-5A22-5756-CEAD-5988-2EFC-2E09-C4C8-27FA-086C-267C-7408-97C6-B178-BCDD-C1F2

Но все равно никто не может сгенерировать мне код. В чем проблема?Что можно предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования