Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

поломалась машинка помогите


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, у меня машина Мазда фамилия 2002 г.в 1.5 автомат BJ5P 313-600 

все началось около недели назад ездил в красноярский край по дороге машина начала тупить, то есть при скорости 80-110кмч жму на педаль газа реакции ни какой пока в пол не дойдет акпп скидывает на нижнюю передачу машина полетела разгоняеться все дела ну начал грешить на каталик мол забился тяжко идет доехал до дому заглянул под капот там нет каталика полез в бак к насосу может фильтр забился нет нормально поставил все обратно включаю зажигание стрелка на приборе поднимаеться а насос не жужит до первых признакорв машина вообще не троила в общем дошло до замены насоса. 3 дня назад  поставил новый насос все норм завелся проехался  ездил до сегодняшнего дня, поехал на речку домой еле добрался машина начала глохнуть, на ходу жму на газ, при любых оборотах  резкий провал движок захлебываеться чихает пердит иногда глохнет доехал домой считай что на холостых оборотах на светофоре думал по газовать газульку чуть тронешь движок глохнет вставлял китайский обд 2 через телефон ошибок нет  я уже не знаю за что схватиться(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, vento702 сказал:

Тупит не едет и ошибок нет, 100% замена эбу.

Ну а если человек заменит моторный,а результата не будет,оплатишь моторный?

 

29 минут назад, Константин мазда сказал:

Всем доброго времени суток, у меня машина Мазда фамилия 2002 г.в 1.5 автомат BJ5P 313-600 

все началось около недели назад ездил в красноярский край по дороге машина начала тупить, то есть при скорости 80-110кмч жму на педаль газа реакции ни какой пока в пол не дойдет акпп скидывает на нижнюю передачу машина полетела разгоняеться все дела ну начал грешить на каталик мол забился тяжко идет доехал до дому заглянул под капот там нет каталика полез в бак к насосу может фильтр забился нет нормально поставил все обратно включаю зажигание стрелка на приборе поднимаеться а насос не жужит до первых признакорв машина вообще не троила в общем дошло до замены насоса. 3 дня назад  поставил новый насос все норм завелся проехался  ездил до сегодняшнего дня, поехал на речку домой еле добрался машина начала глохнуть, на ходу жму на газ, при любых оборотах  резкий провал движок захлебываеться чихает пердит иногда глохнет доехал домой считай что на холостых оборотах на светофоре думал по газовать газульку чуть тронешь движок глохнет вставлял китайский обд 2 через телефон ошибок нет  я уже не знаю за что схватиться(

 

А вам уважаемый к диагносту надо,тут вам ни кто не поможет,нужно на месте возможно много чего проверить.

 

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, aka4 сказал:

оплатишь моторный?

С чего вдруг я должен оплатить за бесплатный совет?

Может за каждый неправильный совет всех на форуме наказывать финансово?

Изменено пользователем vento702
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Константин мазда сказал:

значит на сто тащить надо

Вы реально надеялись на возможность починки авто тут? По той информации, что дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, vento702 сказал:

Вы реально надеялись на возможность починки авто тут? По той информации, что дали.

ну а почему нет? может кто что и подскажет вдруг проблема на поверхности

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, vento702 сказал:

С чего вдруг я должен оплатить за бесплатный совет?

Может за каждый неправильный совет всех на форуме наказывать финансово?

 

59 минут назад, vento702 сказал:

Тупит не едет и ошибок нет, 100% замена эбу.

Это не совет,а утверждение.Не я же тут про 100% твердил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это шутка, то глупая,человек обратился за помощью к нам как к специалистам.

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, aka4 сказал:

Если это шутка, то глупая,человек обратился за помощью к нам как к специалистам.

В он нам как специалистам будет оплачивать? Это форум  не помощи клиентам.  Ему на драйв надо. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть поедет к мастеру сделает диагностику помереет  давления  

Заплатит денег и все будет хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tarchudik сказал:

В он нам как специалистам будет оплачивать? Это форум  не помощи клиентам.  Ему на драйв надо. 

Да он то и не против оплатить

 

1 час назад, Константин мазда сказал:

цена вопроса примерная? и как точно определить?

Дело то не в этом,скажи, что помочь таким образом не можешь,зачем издеваться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, aka4 сказал:

Если это шутка, то глупая 

Всё верно, для глупого человека, глупая. Для неглупого нормальная. Тут как в искусстве, нет критериев оценки. 

Изменено пользователем vento702
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотрите мужики я сейчас с улицы кочевряшил машинку при запуске шьют обе катушки в корпус с темнело увидел широкий шлейф пробивает с обоих. машина троит и потом глохнет искра через два пришивает на холостых пытался прибавить обороты шьет но реже.  пока не сбросить обороты. ВОПРОС изза чего может пробить обе катушки сразу? может ли быть причиной даной проблемы?

Изменено пользователем Константин мазда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин мазда, Я так понимаю мы с одного города. Приезжай на Кравченко 11 Ю корпус 1 Форд Мазда сервис. Попробую помочь. За одно покажешь куда  вставлял китайский обд 2 через телефон! Очень интересно на подобных авто такого года! Спросишь Игоря, бываю после 15:00 А так СТО работает с 9:00 до 20;00 Воскресенье выходной.

Изменено пользователем igors 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь не доеду, на холостых уже глохнет, у меня два выхода под капотом и под рулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования