Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Не включается 4 передача, неисправен ЭБУ


Рекомендуемые сообщения

Не включается 4 передача, неисправен ЭБУ, ставил с другой машины все хорошо работает, нужен исправный ЭБУ или совет как починить неисправный, может быть нужно поменять прошивку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, о каком автомобиле идёт речь? Марка, модель, модель двигателя, год выпуска, эти данные нужно в первую очередь указывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вскройте свой эбу для начала и внимательно осмотрите плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MadDog Solitaire сказал:

Не включается 4 передача, неисправен ЭБУ, ставил с другой машины все хорошо работает, нужен исправный ЭБУ или совет как починить неисправный, может быть нужно поменять прошивку 

Тойота эстима 1994 дизель 2.2 двигатель 3с-те 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ffsergei сказал:

вскройте свой эбу для начала и внимательно осмотрите плату.

Открывал, смотрел, видимых повреждений нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, evgeny23 сказал:

Для начала, о каком автомобиле идёт речь? Марка, модель, модель двигателя, год выпуска, эти данные нужно в первую очередь указывать

Тойота эстима 1994 дизель 2.2 двигатель 3с-те вроде-бы в описании указал, значит что-то пошло не так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MadDog Solitaire сказал:

Не включается 4 передача, неисправен ЭБУ, ставил с другой машины все хорошо работает, нужен исправный ЭБУ или совет как починить неисправный, может быть нужно поменять прошивку 

Какая прошивка,менять ЕСМ.

Либо найти умельца,пусть проверит литы.Год авто лохматый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото платы скиньте.

Скорее все кондеры кончились. Распространённая проблема, отваливается 4 передача на сурф 130, прадо 78.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.07.2020 в 20:45, axden сказал:

Фото платы скиньте.

Скорее все кондеры кончились. Распространённая проблема, отваливается 4 передача на сурф 130, прадо 78.

Да я порылся, вроде-бы как кондер сдох 47мкф 63 вольт, такого же точно пока не нашёл есть 47мкф 30 вольт, можно им заменить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MadDog Solitaire сказал:

Да я порылся, вроде-бы как кондер сдох 47мкф 63 вольт, такого же точно пока не нашёл есть 47мкф 30 вольт, можно им заменить 

 

Screenshot_2020-07-21-22-07-51-911_com.miui.gallery.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменить им можно, только остальные я бы тоже менял. Смотрите часто съедает дорожки и проверьте массу на моторе на головке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, axden сказал:

Заменить им можно, только остальные я бы тоже менял. Смотрите часто съедает дорожки и проверьте массу на моторе на головке

Да я тоже думаю что все лучшее поменять, закал в магазине все семь штук, с родными параметрами, пока колхоза не стал, есть ли какие рекомендации по работе с платой, во время работы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования