Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel MT35E 2.3


Rami.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите пожалуйста,возможно ли  MT35E прошить обычным программатором или там не просто флеш-память впаяна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же извращение?) Если в наличии есть программатор с прищепкой. А для заливки один раз прошивки для личных нужд,покупать отдельно программатор специальный не вижу смысла просто.Поправьте если я не прав.Вот еще бы подсказали какая память там стоит: 8-и или 16-и пиновая.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно денег отдать один раз и все сделают,без вскрытия.

Про прищепку эт вообще верх совершенства.

В яндексе на первой странице по запросу,есть инфа о том,что там за память,но лень же читать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем отдавать денег,когда хочется самому попробовать? Да выпаять не проблема.И читать мне не лень,если что для информации,просто видимо плохо искал в интернете и не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошить хочу, для удаления дк2 и егр. так как удалил катализатор и поставил прямоток,пока стоит мех.обманка.Да и немного бодрости от авто хочу,а то с кондеем и на роботе,это овощ. До этого шил свою 12-ку с январем 5.1.

Сам делаю адаптацию коробки.Так же достал кар-пасс с магнитолы на всякий случай.Вот и хочу научиться шить свое авто.

Изменено пользователем Rami.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Rami. сказал:

Почему же извращение?) Если в наличии есть программатор с прищепкой.

Вот это и называется ИЗВРАЩЕНИЕМ :heresmile:

Не забудьте подать внешнее питание 24 Вольта на программатор, а то через прищепку эта микра туго пишется :wink:

А саму прошивку надо будет ещё и утромбовать (обрезать до нужного размера), чтобы залезла через прищепку в эту микру.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KYB1975 сказал:

Читай флешь и отправляй калибровщику. Не забудь контольку поправить. 

что за контролька?) так и хотел сделать-отправить калибровщику. Есть на примете толковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калибровщик денег возьмет от $100, вряд ли вы согласитесь

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один из тех кто сам себе зубы и гемерой огурцами не срывая с грядки лечит ...

Тему в помойку.

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, JohnFirst сказал:

Ещё один из тех кто сам себе зубы и гемерой огурцами не срывая с грядки лечит ...

Тему в помойку.

Ты самый умный тут я посмотрю????? Родился с кабелем в руках дичь???? Я нормально спросил,а такие быдлы как ты только пиз...ть умеют видимо....

Никогда не понимал таких как ты...вы жизнью обижены что ли????? человек решил научиться для себя.....познать что-то новое...нет ,что бы помочь вы бл...ди умничаете,строите из себя богов тюнинга....ты все умел,что ли при рождении????я х...ю  с таких как ты....

Изменено пользователем Rami.
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

с таким вашим подходом  вам ни кто не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования