Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Штрафы ГАИ


Рекомендуемые сообщения

Ребята, может кто подскажет как узнать наличие штрафа ГАИ в Днепропетровске (кроме личной поездки в гор.гаи), а то мучают смутные сомнения, что развели меня как лоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, может кто подскажет как узнать наличие штрафа ГАИ в Днепропетровске (кроме личной поездки в гор.гаи), а то мучают смутные сомнения, что развели меня как лоха.

Не знаю как у вас на Украине , а у нас в Росии есть официальный сайт ГИБДД России , где можно скачать таблицу штрафов , и задать либой вопрос по работе структуры. Если набрать в поисковике "Таблица штрафов ГИБДД", то будет очень много результатов , остается только выбрать что самое свежее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине тоже есть в некоторых городах, а у нас не то что сайт, но и номер телефона прячут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине тоже есть в некоторых городах, а у нас не то что сайт, но и номер телефона прячут.

Интересует наличие моего штрафа в базе данных ГАИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

У нас на сайте ГИБДД можно пробить по номеру протокола оплачено или нет, и слышал что во многих республиках есть такое...че то еще писали что к 2012 будет везде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ёй... у меня же два штрафа неоплаченных %) не поеду домой... а то ещё арестуют =)

Профиль не мешало-бы заполнить для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования