Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 307.Ошибка при программировании ключей


Рекомендуемые сообщения

Приехал пыж на эвакуаторе. Моторник bosch 7.4.4. Bsi valeo gox-00 9644097980 variante A. Стандартная проблема,в бси вода,был куплен абсолютно аналогичный блок. Вычитал пин из моторника,залил virgin в бси,процедура доходит до “включите зажигание ключем номер 1» и далее выдает «не обнаружено включение зажигания + после замка». Линию Кан от бси до эбу прозванивал,питание везде присутствует,причём до процедуры программирования вкл/выкл зажигания определяется при телекодировке нормально,после ошибки программирования некоторое время,когда пытаюсь изменить параметры в бси,включение и выключение зажигания не видит. Так же пропадает накачка,при программирования моргает несколько раз как при нормальном считывании и пропадает,появляется только после нескольких минут простоя с выключенным зажиганием. В данным момент сделал иммо офф,клиент пока уехал,пытаюсь посредствам форума прийти к решению задачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, abracadabra сказал:

Cклоняюсь к тому, что в подменном бси дело

Пробывал подкидывать имеющийся у меня,разные версии. История такая же. Виржин брал на форуме,а так же делал через программу. Ошибка та же. Софт тоже пробывал другой. Не имею большого опыта с данними авто,интересно разобраться и сделать как надо. 
Дополняю: так же при измении параметров в эбу ,выдает ошибку программирования. Эбу и бси между собой не вяжутся. Пин проверял не один раз. В правильности пина нет сомнений. 

Изменено пользователем Rodrige_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования