Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford Trasit 2.2 2015год моргает чек при зажиганиии


Sv204

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем.

Транзит 2.2. 136лс 2015года.эбу SID208

Автомобиль приехал с жалобой на очень плохую тягу и моргающий чек.Были ошибки по забитому сажевому фильтру и свечам накала.Клиент изъявил желание удалить сажу программно и физически.Так и сделали,перешили и удалили фильтр.Прошивку покупали на Гамне оффициально.Ошибки по сажевому ушли,остались только по свечам накала.Проблема в том что моргает чек как только включаешь зажигание.Собственно вопрос как убрать моргающий чек.Пробовал делать сбросс обучения DPF,не помогло.

Парни может кто знает что ему нужно? Что вообще обозначает моргающий чек? Транзиты попадаются крайне редко,но начальство заставляет в них лезть

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.А VID блок переносили с родной прошивки?Хотя  должна быть ошибка по вид.А вообще с гуаном не связываюсь вооще.Надежнее отправить сток калибровщику и не париться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все перенес,только моргает гад.Посмотрел параметр забитости сажевого-0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тех поддержке адокт сказали что надо залить сток и сбросить сажу,а потом лить тюн.У меня есть фордскан и аутел там только есть сброс адаптаций DPF и принудительная регенерация DPF.Сброс адаптаций делал сажи делал,не помогло.Может что еще надо сделать?

Прошивки могу на почту прислать,если в личку адрес кините

Изменено пользователем Sv204
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге чек потух сам.Решили проверить как едет авто,проехали пару метров он потух.

Жаль что я так и не понял от чего он моргал)

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования