Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ME17.9.71 увал


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, xom сказал:

да и я проверил пароль читается другей ,  но он не подходит .  в БСЛ по прежнему  работает с первым паролем.   одним словом меняется область  из которой читается пароль, 

но он  не переписывается ,   теперь этот блок только мне подвластен по ОБД  его можно прошить , а вот если кто то захочет до еепром добраться  то невольно будут меня плохим словом малевать .

Номер машины сюда выложи и пароль пусть тут лежит) может в будущем к кому то заедет эта тачка:heresmile: 

Изменено пользователем САНЫЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, abracadabra сказал:

Во первых эти 16 байт, что "рисует" тебе загрузчик, в реали не всегда совпадают с теми 16 байтами во флеши, во вторых все загрузчики по разному отображают для пользователя эти данные... к примеру. мотор лоадер вообще отображает не 16 а 8 байт, так что можно "склеить" если знаешь алго вычисление пасса именно этим загрузчиком, чтоб преобразовать эти данные...

Мне уже приходилось так делать после одного) ладно пароль он сохранил у себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, xom сказал:

будут меня плохим словом малевать

Пиши на крышке заветные иероглифы, и каким загрузчиком читал☺️

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще на будущее, если есть в загрузчике "галка" -при записи "пропускать служебные данные" то надо смотреть, чтоб было включено, меньше геморра будет

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования