Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Пежо Боксер Евро 5 , 2015 год.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Имеем , а точнее он нас  по топливной - Пежо Боксер Евро 5 , 2015 год. По топливке все понятно , но не хватает диагностического оборудования. Есть лаунч и лексия , оба с обновами 2015 года. И там и там могу только ошибки смотреть и стирать. Ни даты , ни сброса адаптаций , нет возможности прописать форсунки в ЭБУ. По лексии объяснили , что обновы 15-го года-  не вариант для работы с Пежо 2015 года . Вопрос по диагнозе , как и чем возможно на них сбрасывать и адаптировать? Хорошо бы , если кто подсказал версию для Лаунча , так как недорого можно обновится и на другие авто. Ну или что посоветуете подкупить по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Олег Мастер сказал:

лексия , с обновами 2015 года могу только ошибки смотреть и стирать

Ставь нормальный диагбокс, и все будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, abracadabra сказал:

Ставь нормальный диагбокс, и все будет

Приветствую! "Нормальный"- обновить Лексию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, diagbox все делает на этих авто, в том числе и прописку форсунок. Единственно, для подключения к блоку srs и приборке нужен специальный переходник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ilyain сказал:

Странно, diagbox все делает на этих авто, в том числе и прописку форсунок. Единственно, для подключения к блоку srs и приборке нужен специальный переходник. 

Возможно я выбирал не Сид , а едс и в этом была ошибка. Лексия в автоматическом поиске ненаходила ниодного блока , кроме ABS. Ещё совсем забыл про адаптор для коммерческого транспорта , хотя такой имеется . Спасибо подсказали на соседнем форуме. Сегодня или завтра буду заниматься , если клиент уже не сделал. По итогам отпишусь . Спасибо всем откликнувшимся и С Днём Знаний ! Учится никогда не поздно...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Олег Мастер сказал:

Лексия

Да какая к чертям лексия для этих повозок... лексией обзывается софт для старых ситроенов, которая для пежо старых годов называется- пежо планет, для этих годов софт один- Diagbox

 

3 часа назад, Олег Мастер сказал:

забыл про адаптор для коммерческого транспорта

чтоб был "диалог" с моторным не нужен этот переходник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Отправил Пежо. И коды прописал и адаптации по ТНВД сбросил. Клиент доволен. Ошибка моя была в том , что я выбирал не тот ЭБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования