Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки AUDI


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день. В теме новенький, прошу сразу помидорами не кидаться =) Может кто, что подскажет.

 

Ситуация следующая:

 

Ауди А6 С5 2000г. Двс 1.8 бензин не турбо. Коробка Автомат.

 

Проблемма первая: Потерял ключи, запасной ключ есть, но без чипа. Нужно зашить новую колбу.

 

Проблемма вторая: Когда покупал машину, стоял уже другой двигатель контрактный, тоесть, насколько я понимаю, в мозгах прошивка на другой движок. Машина не едет нормально. Можно сказать вообще не тянет. В диагносте показывает ошибку датчика регулятора фаз. Но на этом двигателе его просто на просто нету. Клейма от проводки есть. Но самого датчика там нету. На сколько я понимаю, из-за этого большой расход бензина, и машина не тянет. Мне нужно зашить другую прошивку под этот движок, ну и естественно зашить новый ключ.

 

Как мне определить какую именно прошивку нужно. Тоесть искать номерацию двигателя на самом двигателе, или как.

 

Очень буду благодарен. Если внесете мне ясность в данной проблемме.

Изменено пользователем COOPER777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень буду благодарен. Если внесете мне ясность в данной проблемме.

Вам надо найти мастера в вашем населённом пункте и вам сделают машину. Здесь не аудиклуб, здесь форум тех, к кому, вам надо ехать. Ничего личного. Когда я обращаюсь на форум по ремонту стиральной машины, судя по моей осведомлённости, мне рекомендуют нечто подобное. Каждый делает своё дело.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помоши. audi A 4 B5 , двигатель 2,5 tdi АКН ,мозги ECU 8D1 907 401,  заменили типтроник на механику.  Может у кого eсть подкоректированная прошивка  под этот "геморойний" движок. Пожалуйста поделитесь, мастер не находит ни где. ошибки ЕСП и АБС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смените мастера!

Сори за off top

Изменено пользователем JohnFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помоши. audi A 4 B5 , двигатель 2,5 tdi АКН ,мозги ECU 8D1 907 401, заменили типтроник на механику. Может у кого eсть подкоректированная прошивка под этот "геморойний" движок. Пожалуйста поделитесь, мастер не находит ни где. ошибки ЕСП и АБС

Ну полно же мастеров(не у нас!Помогите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вы , что хотите? Прошивку под мкпп? Просто закодируйте правильно. Не надо там ничего шить. 

Kодировку сказал(мастер) не принимает.... ,,Ткните" что именно перекодировать, АБС не принимает кодирвки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!) подскажите, есть ли динамичная прошивка на ауди а4 1.8 адр на пропане, хотелось бы немного бодрее её сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем знатокам привет. Владею авто Audi A6C5 механика. Была замена мотора 2.4 на 2.8. Сейчас тоят форсы и мозг от 2.4. Хочу поставить форсы 2.8 и прошить мозги, есть кто что посоветует? 

в приложении версия софта моих мозгов. Шьются через OBD, файл прошивки весит 512 Кб

IMG_2242.JPG

Изменено пользователем dimka80b4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят нужна прошивка на ауди а4 амб, с отключоными лямбдами насосом свв и вентиляцие бака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят нужна прошивка на ауди а4 амб, с отключоными лямбдами насосом свв и вентиляцие бака

ЭБУ какой установлен, какой год выпуска авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчу прошивку евро 2 ауди а6ц5 2.4 амл,3bo907552ap можно тюнинг

Исчу прошивку евро 2 ауди а6ц5 2.4 амл,3bo907552ap можно тюнинг, под мкпп

Изменено пользователем Vanya29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ситуация такая, Audi A6C5 99 год, электропедаль, заменил мотор с 2.4 на 2.8. Хочу поставить форсы от 2.8 и надо зашить мозги. Кто посоветует, можно ли залить стандартную прошивку от 2.8 и все? или надо корректировать мою?

 

Bosch 7.5, eeprom 29F800, кто то может помочь? могу и свою прошивку скинуть

IMG_2242.JPG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 2.8 и 2.4 разные карты управления дросселем. Прошивки незаменяемые. Если только кто то будет склеивать кусками, но вряд ли получится. Ставьте комплектом, иначе жрать бензин будет 20-30, литров. ЗЫ Поищите поиском, кто делал такой свап, всё поймёте.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 2.8 и 2.4 разные карты управления дросселем. Прошивки незаменяемые. Если только кто то будет склеивать кусками, но вряд ли получится. Ставьте комплектом, иначе жрать бензин будет 20-30, литров. ЗЫ Поищите поиском, кто делал такой свап, всё поймёте.

в том то и дело, заменен мотор, дроссель мой, форсы мои, мозги мои, сейчас едет норм, но по бортовику(как минимум) расход больше стал, на аналогичной машине у друга расход меньше. Именно кто делал такой свап кричит чтоне надо ничего мудрить и оставь так, я хочу доделать до конца, тем более форсы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kодировку сказал(мастер) не принимает.... ,,Ткните" что именно перекодировать, АБС не принимает кодирвки..

Он и не примет кодировку, лейте такой же флэш только от механики, и только потом менять кодировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования