Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки AUDI


Рекомендуемые сообщения

Нужна прошивка сток на Audi A6 C5 2000 1.8T ANB 150 hp (Если есть,скиньте еще чип прошивку,для данного двигателя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прикольно, с ходу зашёл- ни здрасте и сразу дайте и дайте тюн впридачу. 

Извиняюсь) Просто никого не знаю,что к чему у вас здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис ,я тебе уже на другом форуме сток положил .

Спасибо, но нужно 4F2910552A_0080 в бинарнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна прошивка сток на Audi A6 C5 2000 1.8T ANB 150 hp (Если есть,скиньте еще чип прошивку,для данного двигателя)

ну а софт какой хоть бы написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а софт какой хоть бы написал

Vag-com/vcds,такое что-то,просто реально необходимая тюн. прошивка,узнал что она даёт +,а сначала хотел перевести в сток.Потому что когда купил машину не знаю что на ней за прошивка стоит,такие дела.Сделать сток,а потом уже прошить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vag-com/vcds,такое что-то,просто реально необходимая тюн. прошивка,узнал что она даёт +,а сначала хотел перевести в сток.Потому что когда купил машину не знаю что на ней за прошивка стоит,такие дела.Сделать сток,а потом уже прошить.

Я УХЕЮ!!!!!!!! 

:tormoz:  :closed:  :noterror:

ПРОВЕРЯЙ!!!

Supertun.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!  Подскажите, пожалуйста, начинающему тюнинговщику)  Я из Беларуси, город Гродно. Автомобиль  Audi A4  1,8Т quattro, 2001г. B5, американец, механика, двигатель AWM.

Стоит задача - отключение системы подачи вторичного воздуха (SAI) на этом автомобиле. Начал изучать эту и сопутствующие темы, WinOLS и т.д.  

Для начала, что лучше приобрести для скачивания прошивки:  MPPS или Галету ?

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Pavel_Ramses
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению , вы не начинающий мастер а клиент халявщик , которых по 10 в день с протянутой рукой здесь клянчат , ну да ладно. Всё давно расписано , курите форум в затяг и возможно сделаете свой авто , возможно уложите))) и тогда нормательно попадёте на бабло. Начинают как правило с автоэлектрики , потом диагностика и апофеозом является чип тюнинг !

Правила выкурите !

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/44-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0/

Изменено пользователем JohnFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, пока ещё ни у кого и ничего здесь не просил, а пытаюсь разобраться сам, а во-вторых, злые вы...  Я что, прошу готовую прошивку, или отредактировать мне её ? 

...ведь для этого и форумы, чтобы помочь людям разобраться. Мне тюнинг не нужен, даже если бы мне сейчас сделали его бесплатно, а нужно всего лишь отключить SAI, чтобы CHEK не мусолил глаза, т.к. физически SAI удалена, и мне интересно в этом самому разобраться.  

И в чём здесь халявщик ?  Что я не приехал из Гродно в Смоленск, и не заплатил Вам денег ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалистов в Гродно хватает , знаю точно ! Это сайт людей которые зарабатывают этим на жизнь ! У меня лично данная услуга стоит не меньше 5 рублей . Вы или курите форум в затяг или поищите в инете ответы на ваши вопросы , как вариант драйв два)))

Вы даже не удосужились заполнить профиль , тем самым выражая своё отношение форумчанам.

Почитайте . http://www.auto-bk.ru/forum/topic/44-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0/

Поверьте , ни какой злобы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинают как правило с автоэлектрики , потом диагностика и апофеозом является чип тюнинг !

 

Мне кажется так сейчас никто не начинает. Сразу чип-тюнинг, давить кнопки и бабло быстрое получать, потом диагностикой начинают баловаться и бросают, т.ак ничего и поняв , т.к это сложнее на порядок , а денег никто платить не хочет за это . Ну а провода и автоэлектрика , это уж извините не царское дело. Куда ни кинь, они шиночипы, да копирасты ключей. Доходит дело до серьёзного-никто ничего не может. 

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется так сейчас никто не начинает. Сразу чип-тюнинг, давить кнопки и бабло быстрое получать, потом диагностикой начинают баловаться и бросают, т.ак ничего и поняв , т.к это сложнее на порядок , а денег никто платить не хочет за это . Ну а провода и автоэлектрика , это уж извините не царское дело. Куда ни кинь, они шиночипы, да копирасты ключей. Доходит дело до серьёзного-никто ничего не может. 

Да уж, хорошего автоэлектрика днем с огнем не найти

Изменено пользователем Дмитрий_113
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, пока ещё ни у кого и ничего здесь не просил, а пытаюсь разобраться сам, а во-вторых, злые вы...  Я что, прошу готовую прошивку, или отредактировать мне её ? 

...ведь для этого и форумы, чтобы помочь людям разобраться. Мне тюнинг не нужен, даже если бы мне сейчас сделали его бесплатно, а нужно всего лишь отключить SAI, чтобы CHEK не мусолил глаза, т.к. физически SAI удалена, и мне интересно в этом самому разобраться.  

И в чём здесь халявщик ?  Что я не приехал из Гродно в Смоленск, и не заплатил Вам денег ?

Павел, не обижайтесь на форумчан...Просто всех видимо достали все просьбы о помощи...Я бы посоветовал Вам KESS, т.к. и MPPS и Galletto v54 у меня есть, но толку нет, если блок с защитой, а KESS их обходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования