Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки AUDI


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день,..

 

Люди добрые, мы сами не местные, помогите пожалуйста.

 

Вырезал DPF с машины., теперь она в аварийном режиме больше 2000 оборотов не развивает, ползаю как черепашка, на обгон страшно выходить.

 

Снял галетой через диагностический разъем свою прошивку, пишет следующее:

 

v1037389838

.03G906016KM

BPG-81002.07.07--H05-

-14800239.

.WAUZZZ8E78A058322.

.03G906016KM

..R4 2,0L EDC

 

Моя машина = Audi a4 quattro B7 2007 2.0 tdi 140hp.

 

Три месяца тыкаюсь с проблемой,.. люди помогите., нужно отключить DPF, можно с ЕГР, можно и сил добавить, лишбы ехала.

 

 

A4Q_B7_2007_2tdi_140ph_ori.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не е..аться три месяца , заедьте к специалисту , заплатите денег и радуйтесь ! Здесь форум профессионалов которые этим зарабатывают на жизнь , а не автолюбителей ! Вы готовы заплатить за прошивку примерно думаю 70 долларов ? Правда если накосячите то работа профи после вас вам станет в двойной ценник! 

сори за off top :closed:

Изменено пользователем JohnFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поможет.

a6 2.4 эбу Бош МЕ7.53B0907552BJ 0001.rar

3B0907552 0002.rar

Audi A6 2.4 V6 177HP 3B0907552J 0261206122 350079.zip

Изменено пользователем комбиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого вариатора  по етке должна встать флэш 3b0907552bk или ар  http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=191659

Андрей,   552BJ  для мкпп для блока BDV , а у него AML

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, недавно приобрел авто Audi a6c5 2002 двигатель BDV. При каждом утреннем запуске она газует из-за СВВ - просто бесит как можно отключить систему СВВ и вторые лямбды....Программу слил mpps v13 ...Может кто сможет посмотреть вообще что там залито, на трассе такая тупая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вторые лямбды....

Какие вторые лямбды?

Они у Вас на автомобиле присутствуют? Установлены ?

 

Фото шильдика блока выложите.

 

То что Вы выложили,это 3B0907552BA_0261207502_360820.

Оно евро2 в стоке.

Изменено пользователем ALKOPORT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делалось с авто узнать нет возможности... То что выложил -то и залито....Почему тогда работает насос СВВ если она евро 2 и каты и лямбды после верхних катов в наличии...))) ??


фото прикреплю ...


 
Вот ВИН код  WAUZZZ4B42N132257  

ее видимо прошивали уже евро 2 ..А комплектация для бразилии предусматривает СВВ? или все можно убрать...Или для первых катов все равно СВВ


Вот нашел ...

0GV — Соответствие экологическому классу, Евро2 ddk (с учётом давления насыщенных паров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, недавно приобрел авто Audi a6c5 2002 двигатель BDV. При каждом утреннем запуске она газует из-за СВВ - просто бесит как можно отключить систему СВВ и вторые лямбды....Программу слил mpps v13 ...Может кто сможет посмотреть вообще что там залито, на трассе такая тупая...

WAUZZZ4B42N132257

/

Машина  выпущена для  России . И как выше уже сказали  она  изначально ЕВРО 2 

 

Ремонтируйте железо  для начала,  а потом уже голову кружите с прошивкой .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что имеется  ввиду  машина тупая на трассе ?B  и с чего решили  ,что после прошивки  она будет валить по трассе  ?  Это не турбо  ,где можно ощутить прирост.
10-15 добавленных пони  Вы просто не почувствуете .
Или эффект плацебо  .Я прошился  ,машина стала валить .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду углы дроссельной заслонки электронной педали ...она пока не наберет обороты выше 3 тыс не едет... и нужно или типтроником снижать передачу или тошнить пока разгонится ...причем педаль давишь а расход практически не увеличивается ...мне не надо прошивка чтоб валить это я понимаю ...этот момент нельзя ли подправить когда  ЭБУ не дает открыть заслонку пока мотор не раскрутиться ....Или все так и ездят на атмосферниках потому чт их не чипуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечи поменяйте для начала)))

Опять тема засрана  :tormoz:

Изменено пользователем JohnFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования