Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки AUDI


Рекомендуемые сообщения

Ну раз 5.9.2 ищите 13 пин в колодке диагностики.

И плюс на него? Это что бы записать прошивку.... Для начала её (прошивку) найти нужно, ни кто не откликнулся (

Изменено пользователем Cracker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто может сделать хороший тюнинг и выключить егр и катализатор на Audi Q5 2010 года дв. 2.0 TFSI (CDM..) ЭБУ MED 17.1 8R0907115R ?

Счас надо. Машина стоит , клиент из далека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нужна тюнинг прошивка на Ауди А3 блок Simos 7.1 иденты 06A906033NG 6779

кто-нибудь может поделиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться, пиши в личку. 

Но не бесплатно)) 

 

Спасибо, но поздно увидел Ваше сообщение. Мне уже сделали прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все) У меня такая ситуация, машина досталась прошитая на дико убитом железе, все восстановив по железу и замене всего навесного мотор привел в отличное состояние, но та прошивка не хочет нормально работать, стоковой никто мне не дал при покупке, теперь хочу поставить сток и не мучать машину.... Дайте пожалуйста сток прошивку на aUDI A4 B6 1.8T BFB QUATTRO МКПП пожалуйста=) листал страницы форума, но так и не встретил подходящую прошивку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все) У меня такая ситуация, машина досталась прошитая на дико убитом железе, все восстановив по железу и замене всего навесного мотор привел в отличное состояние, но та прошивка не хочет нормально работать, стоковой никто мне не дал при покупке, теперь хочу поставить сток и не мучать машину.... Дайте пожалуйста сток прошивку на aUDI A4 B6 1.8T BFB QUATTRO МКПП пожалуйста=) листал страницы форума, но так и не встретил подходящую прошивку...

дело в том что нужна хотя бы та что у вас сейчас,для того чтобы вернуть вам стоковую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все) У меня такая ситуация, машина досталась прошитая на дико убитом железе, все восстановив по железу и замене всего навесного мотор привел в отличное состояние, но та прошивка не хочет нормально работать, стоковой никто мне не дал при покупке, теперь хочу поставить сток и не мучать машину.... Дайте пожалуйста сток прошивку на aUDI A4 B6 1.8T BFB QUATTRO МКПП пожалуйста=) листал страницы форума, но так и не встретил подходящую прошивку...

Есть на 220 сил под форсы 63 и турбу к-04 . если вам сток, то укажите иденты-этого достаточно, чтобы вернуть сток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AUDI A6 C5 3.0 QUATTRO АКПП 2003 г . ДВИГАТЕЛЬ ASN!!!Кто какие прошивки может предложит!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что нужна хотя бы та что у вас сейчас,для того чтобы вернуть вам стоковую..ь,

Сегодня пытался чиплодырем слить, не получилось)) уперся на одноразовые болты на ЭБУ , будем юороть дальше... как выковыряю прошивку залью сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пытался чиплодырем слить, не получилось)) уперся на одноразовые болты на ЭБУ , будем юороть дальше... как выковыряю прошивку залью сюда.

читается и пишется обычным мппс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AUDI A4 MED 17.1 чем лучше делать Ктагом или Кесом можно в буте? Коробка вскрывается сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AUDI A4 MED 17.1 чем лучше делать Ктагом или Кесом можно в буте? Коробка вскрывается сложно?

Смотря какого года авто. Код двс какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AUDI A4 MED 17.1 чем лучше делать Ктагом или Кесом можно в буте? Коробка вскрывается сложно?

Прикольно  ,в профиле ,позиционируешь  как  в теме .))

А блоки вскрывать  не научился.)))

А это типо к высшей лиге  D1E0F0E0EDF1EA .

Будь  проще ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит не научился? Учился учился и не научился? Да он их ни когда не вскрывал. Да и с оборудованием не знаком....совсем. и в гугле забанили.

https://www.google.ru/search?q=AUDI+A4+MED+17.1&ie=utf-8&oe=utf-8&gws_rd=cr&ei=WYgmWa60Iayr6AT3k4eIBw

сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читается и пишется обычным мппс

Нету такого в наличии.  Получилось на ура клайн адаптером китайским слить . (в бут режиме конечно же)

И вот что слилось:

Audi A4 1.8T (по ощущениям 190HP)  8E0909518AC 0261207936 363499 (на ней передув, ретарды, дергания, чек отключен одни косяки..)

https://yadi.sk/d/adEePAza3JX2nU

Накачал кучу сток прошивок на 163HP Audi a4 

Winols ом сравнивал то что есть со стоковыми

Очень похожа оказалась только эта, ее и залил:

Audi A4 1.8T 163HP                               8E0909518AA 0261207934 366381 (Машина вообще идеально заработала! я в шоке от качества работы ДВС, ни пуков ни дрожи, единственное уоз как то пляшет нестабильно)

https://yadi.sk/d/rRjR4dgr3JX2vB

Но одно но.. нифига не едет ))) прям лошадей 40 оттяпали...

И хочется отрубить систему продувки катализатора, продувку бака, лямбду вторую убрать из опроса, ну хочется простыми словами евро 2 с слегка поднятым бустом.

 

И хочется начать самому в этом разбираться, вот и зреет вопрос, есть у кого дамосы на это железо? а то все никак в сети не могу найти , нашел несколько но там ахинея какаято...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн




×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования