Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите с калибровкой ПО с ЕВРО 4 под ЕВРО 2 на VW golf 6 med17.5.5


Рекомендуемые сообщения

Имеется файл тюн прошивки для wv golf 6 CAXA, но под Евро 4. Ищу кто за разумные деньги допилит прошивку под полный ЕВРО 2 так как кат убран. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ownagezy26rus сказал:

Имеется файл тюн прошивки для wv golf 6 CAXA, но под Евро 4. Ищу кто за разумные деньги допилит прошивку под полный ЕВРО 2 так как кат убран. 

 

Изменено пользователем Ownagezy26rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разумные деньги это как? у всех понятия разные.. и где файл прошивки?

 

Изменено пользователем kyzka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за быстрое реагирование. Уже сделал человек с форума написав в личку. Цена вопроса 1 тр за Е2 плюс stage 2 и егр 2тр. Итого разумные 3тр.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Ownagezy26rus сказал:

Всем спасибо за быстрое реагирование. Уже сделал человек с форума написав в личку. Цена вопроса 1 тр за Е2 плюс stage 2 и егр 2тр. Итого разумные 3тр.  

Помогли прошивкой из складчины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Николай126 сказал:

Помогли прошивкой из складчины?

Я не понимаю о чем вы. Со мной связался человек в лс. Я ему уже готовый stage 1 кинул. Он спросил что делать, я попросил Е2 stage 2 и egr off. Он озвучил цену за коррективы. Пока еще не шился. Завтра будет видно на сколько изменится машина. Так же добавил прострелы. Не думаю, что это готовый чип под мои хотелки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ownagezy26rus сказал:

Я не понимаю о чем вы. Со мной связался человек в лс. Я ему уже готовый stage 1 кинул. Он спросил что делать, я попросил Е2 stage 2 и egr off. Он озвучил цену за коррективы. Пока еще не шился. Завтра будет видно на сколько изменится машина. Так же добавил прострелы. Не думаю, что это готовый чип под мои хотелки. 

Желаю удачи в прошивке,а в складчине много чего ТИПО готового есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что егр в евро2 не входит))Он почему то входит в стейж 2))Сомневаюсь,что за такие деньги-что то хорошее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное прострелы добавили в прошивке это большой плюс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помощи просил, а не разводить тут понос словесный. Если можете помочь проверить и сравнить то, что мне сделали с моей прошивкой, что я отправлял человеку буду благодарен, если нет, тогда какой смысл от вашей желчи? Есть 3 файла. Первый файл, что я отправлял на доработку с уже имеющимся stage 1, но без отключения второй лямбды. И два других, что уже доработали. Разница только в том, что один с прострелами, а второй сделали без, но с отключением лямбды, егр и stage 2 в обоих файлах. Пока что не шился, так как нет времени. На случай, если меня что то не устроит после данных прошивок имеется stage 1 от reborntech за 18тр которая досталась с машиной, а так же stage 2 от местного калибровщика по краю. Есть из чего выбирать. Желающие развеять мои и свои сомнения жду у личку предложения. Остальные оградите пожалуйста от своих бредовых высказываний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос 1 почему сразу не сделали е2? и чем вы переделываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования