Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Уаз Патриот 2018 ПДУ


yvm

Рекомендуемые сообщения

Только что, borkas147 сказал:

 Процедуру ты не спрашивал, поэтому выёживаться не стоит.... не помогу...

Ну если сказать нечего, а читать не умеем, проходите мимо, посты можно и в другом месте набивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слеп? сказать есть что, но не для тебя....ты невидишь, что люди тебе пишут....а ищещь как тебе удобно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.10.2020 в 17:22, yvm сказал:

одни нескладенчики, еепром для моторного взял на чиптюнере, дампы для пакета мдв здесь нашел.

7936 3 штуки не хотят ложиться, и как прописать пульт не могу понять, сейчас ни одного нет в системе.

Да ВЫ Батенька халявщик......ничего личного.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, yvm сказал:

На ВАЗ да, УАЗ другая тема, при прописке иммо, цз остается не при делах. В инструкции описано как с помощью одного рабочего, еще можно 2 запрограммировать. А вот как если ни одного в памяти нет пока не понял. 

Возможно, просто уазы до сих пор только шил. Еще где- то попадалось, что уазы  с неактивированным иммо имеют только ограниченное число запусков, хотя есть и безиммовые прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, borkas147 сказал:

Да ВЫ Батенька халявщик......ничего личного.....

Если знаешь лучше подсказал а то получается один п ..............

Изменено пользователем (SAN)
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там подсказывать, действительно, во втором посту все расписано, если в системе нет ни одного пду, то которым начинаешь процедуру обучения, тот и будет обучающим...

Изменено пользователем abracadabra
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистые семечки 7936 писал лично в Патриот с ЭБУ ME17.9.71. Блок был новым. Чипов должно быть 3 штуки, иначе процедура не завершится. Сложного нет ничего, просто надо всеми тремя ключами включить зажигание по очереди и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, electron_1984 сказал:

Чистые семечки 7936 писал лично в Патриот с ЭБУ ME17.9.71. Блок был новым. Чипов должно быть 3 штуки, иначе процедура не завершится. Сложного нет ничего, просто надо всеми тремя ключами включить зажигание по очереди и все.

В УАЗ пикап писал семечки после замены ЭБУ, Эбу был новый с магаза, семечки 3 штуки покупал уазовские. Все прошло на ура, но там с цз не заморачивался. Здесь ЭБУ родной, еепром брал на Чиптюнере, не знаю с нового он блока или нет. Семечек есть 5 штук 7936 чистых, на Киа точно писал из этой кучки. Насчет 30 запусков интересно, машина не завелась совсем, лампа иммо просто горит. Приедут уазовские семечки попробую на них.

С пультом - после включения зажигания держать нижнюю кнопку, пока не заморгает лампа на панели?

У меня не прокатило, и по завершению процедуры ничего не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гарри-Смол сказал:

Чистые - это с заводским кодом?

Чистые это чистые, пустые, из Китая заказанные. На ВАЗ чистые не пишутся, их нужно подготовить. на УАЗ ничего готовить не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, borkas147 сказал:

Да ВЫ Батенька халявщик......ничего личного.....

На себя батенька посмотрите, судя по постам - выклянчивание чего либо,

или высказывания типа:я знаю,но не скажу, и под...ы разные. Если судьбой обидело, то не надо на других косо смотреть. Можешь помочь, помоги, нет так проходи мимо, а то реально один пи...жь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, electron_1984 сказал:

Чистые это чистые, пустые, из Китая заказанные. На ВАЗ чистые не пишутся, их нужно подготовить. на УАЗ ничего готовить не нужно.

У меня не прокатило с чистыми, хотя возможно с еепром ЭБУ проблема, приедут уазовские, ради интереса сравню ридером

Изменено пользователем yvm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прочитал оригинальный ключ ПДУ от УАЗ. Он открыт, все пейджи читаются, У вас скорее всего еепром не от нового блока. Какой вообще ЭБУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, electron_1984 сказал:

Только что прочитал оригинальный ключ ПДУ от УАЗ. Он открыт, все пейджи читаются, У вас скорее всего еепром не от нового блока. Какой вообще ЭБУ?

17.9.71 10SW025734 пробовал этим еепром

TC1728_10SW025734.eep

Изменено пользователем yvm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, (SAN) сказал:

Если знаешь лучше подсказал а то получается один п ..............

Кому? Тебе ИЛИ ТС? очки одень и про второй пост прочти.... а то один п..... А на еепром необученный складчина была, за деньги если что.... Мож тут выложить для халявщиков...как ты...

Изменено пользователем borkas147
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, borkas147 сказал:

Кому? Тебе ИЛИ ТС? очки одень и про второй пост прочти.... а то один п..... А на еепром необученный складчина была, за деньги если что.... Мож тут выложить для халявщиков...как ты...

иди уже лесом, еепром и без тебя найду, есть адекватные люди, которые по теме говорят, в отличие от пи...ов

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, yvm сказал:

иди уже лесом, еепром и без тебя найду, есть адекватные люди, которые по теме говорят, в отличие от пи...ов

мальчик, я разберусь куда мне идти....еепром найдёшь, если не ленивый....по теме я сказал про второй пост....но ты то хотел подругому судьбу куснуть, как и все голожопые халявщики- голодранцы, а правда одна...удачи

Изменено пользователем borkas147
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, borkas147 сказал:

мальчик, я разберусь куда мне идти....еепром найдёшь, если не ленивый....по теме я сказал про второй пост....но ты то хотел подругому судьбу куснуть, как и все голожопые халявщики- голодранцы, а правда одна...удачи

на мальчика в зеркало посмотри, развелось умников... у нас кругом тоже одни специалисты, а машины потом почему то ко мне тащат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, yvm сказал:

В УАЗ пикап писал семечки после замены ЭБУ, Эбу был новый с магаза, семечки 3 штуки покупал уазовские. Все прошло на ура, но там с цз не заморачивался. Здесь ЭБУ родной, еепром брал на Чиптюнере, не знаю с нового он блока или нет. Семечек есть 5 штук 7936 чистых, на Киа точно писал из этой кучки. Насчет 30 запусков интересно, машина не завелась совсем, лампа иммо просто горит. Приедут уазовские семечки попробую на них.

С пультом - после включения зажигания держать нижнюю кнопку, пока не заморгает лампа на панели?

У меня не прокатило, и по завершению процедуры ничего не понял

Где- то на форумах читал "безиммовые прошивки при каждом вкл. зажигания переписывают епром, таким образом ничего не блокируется" как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина пока не пришла, посмотрел в читалке Уазовские чипы, разницы с чистыми 7936 почти не вижу, надо остальные чистые глянуть. Пока заметил что на двух Уазовских вторая страница начинается 20 F8, на третьем 20 18, на чистом 20 28. Остальные страницы кроме Id  одинаковые. Приедет машина, буду опыты ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования