Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Polo 2020 Заблокирован ЭУР после ДТП


fordf

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

21 час назад, merlin сказал:

Здравствуйте, сегодня привезли Поло 2022 года после аварии с заблокированным ЭУРом 2QD909144E после долгой ебли с ОдисомЕ удалось его реанимировать но слетела похоже параметрия, осталась ошибка (B201300:  Не запрограммирован по окончании сборки). Пните в нужном направлении как прибить эту ошибку!!! Имею только ОДИС

GKT GROMOVA  делает по обд краш за одну минуту 

Изменено пользователем григории
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вам осталось адаптации все проделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, скрипт от Gromova  параметрию проливает и кодировку делает ?

что краш сбросит, поверю,но 

без параметрии, кто бы мне чего не говорил, ошибки на приборке будут, и руль адекватно НЕ работает. 
сколько раз ко мне обращались коллеги с этого форума, и других, именно пролить параметрию, с работающим эуром , но горящими лампами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Prostoy сказал:

А что, скрипт от Gromova  параметрию проливает и кодировку делает ?

что краш сбросит, поверю,но 

без параметрии, кто бы мне чего не говорил, ошибки на приборке будут, и руль адекватно НЕ работает. 
сколько раз ко мне обращались коллеги с этого форума, и других, именно пролить параметрию, с работающим эуром , но горящими лампами.

толико крэш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется, сделаю классную рекламу. Ну и что что речь о другом тут обсуждают, но все равно рекламу кину)))

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ,что краш скрипт громова уберет, это еще только половина успеха , на старых эурах прокатывало , а тут совсем другая история , тут и прошивать и адаптировать надо , и параметрии разные, и кодировки разные ...почему я и засомневался насчет однокнопочного решения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
07.07.2022 в 13:11, Prostoy сказал:

то ,что краш скрипт громова уберет, это еще только половина успеха , на старых эурах прокатывало , а тут совсем другая история , тут и прошивать и адаптировать надо , и параметрии разные, и кодировки разные ...почему я и засомневался насчет однокнопочного решения 

Гляньте личку.

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.07.2022 в 13:11, Prostoy сказал:

то ,что краш скрипт громова уберет, это еще только половина успеха , на старых эурах прокатывало , а тут совсем другая история , тут и прошивать и адаптировать надо , и параметрии разные, и кодировки разные ...почему я и засомневался насчет однокнопочного решения 

Гляньте личку.

  • Like 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.07.2022 в 13:11, Prostoy сказал:

то ,что краш скрипт громова уберет, это еще только половина успеха , на старых эурах прокатывало , а тут совсем другая история , тут и прошивать и адаптировать надо , и параметрии разные, и кодировки разные ...почему я и засомневался насчет однокнопочного решения 

Хватит хлеб забирать с новыми рапидами и поло. По удаленке решать этот вопрос за жалкие 3000 руб. Саму-то не западло мараться?! Скоро, такими темпами, и за ящик пива будут уже параметрировать.....

Лично я этой машине 20000 руб объявил. И ехали такие за эти деньги, пока не появились удалёнщики..

Изменено пользователем levsha
  • Upvote 3
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и 50 000 объявить, только кто заплатит??? 
20 000 это где такие клиенты? И за что там 20000???

Если 1,5 года назад эти эуры делали единицы из мастеров , и цена для клиента была 8-10 тр.

то сейчас уже и ко мне обращаются в основном с разблокированными эурами, только параметрию пролить и адаптацию сделать.

соответственно и ценники падают, я делаю по удаленке эти эуры, и еще тут коллеги есть которые делают…

решение пошло в массы, отсюда и снижение цены, реально на вещи нужно смотреть

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ума много раздобыть пароль не нужно. отсюда и снос параметрии. а вот че делать дальше? 

решение может и пошло в массы, но исключительно из-за таких как Prostoy рынок и ушел в жопу. свежие машины по 1.5 ляма восстанавливать за 3000 руб это просто ДНО. и не надо сваливать на других и тыкать пальцем аля вон делают тоже дешево. Я потерял последние несколько машин исключительно из-за "диагноста из Таганрога" который "в отличие от ваших 20 сделал нам всего за 3", последний такой отзыв я услышал не ранее как 3 дня назад. Машина была с челябинской области.

Сами себе яму роете. Дальше уже только за ящик пива их восстанавливать. Ах да, ящик пиво по удаленке не отправить..........

 

p.s. и у меня кстати ценообразование по ним такое - если в машине все еще висит ошибка р1609 то тогда я ее сделаю за 10-12, а вот если в машине уже побывал какой-нибудь "я у мамы диагност", который нашел в интернете заветные 5 цифр 19249, снес параметрию, а вот что делать дальше он не знает из-за отсутствия извилин, то тут уж извольте и 20000 руб заплатить. Но , похоже, эти времена уже в прошлом...

IMG_0050.PNG

Изменено пользователем levsha
  • Upvote 5
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prostoy помог многим мастерам не только тут , но и на других форумах за что ему многие благодарны , а у вас реклама на драйве вот в чем и разница . Скажите спасибо что файлы никто не выложил , а то после таких разговоров бывает все для всех и все бесплатно , так для прикола .

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу Prostoy. Парень делает все четко и быстро. и цена 4р не для клиента, а для нас. И никто не мешает брать по 20

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз уж такие предЪявы , расставим все точки ...

уважаемый Levsha, вы своё пиво себе оставьте , если вы за такую работу дерёте с клиента 20 000р , то  это просто реальный развод на бабло  , это конечно  ваше личное дело сколько с кого брать, но  сравнить хотя бы с чип тюнингом, 20 000 берут за прошивку свежих недешевых машин, там и оборудование нужно, и т д  и  сложность и ответственность совсем другая ...за блоки SRS 5000-10000 берут, а у многих гораздо дешевле 

моё мнение - не стоит эта работа 20 килорублей  , по сложности и временным затратам  ,   параметрия у многих кто в теме есть, и как делать знают. реальная, адекватная цена  ДЛЯ КЛИЕНТА за этот эур 8-10 потолок

читаем внимательно вашу переписку на скрине, клиент пишет , что осталось две ошибки ПО КАЛИБРОВКЕ ДАТЧИКА ПОЛОЖЕНИЯ РУЛЯ , я сделал  ему калибровку за 3000р , думаю на дилере не дороже бы калибровка обошлась . если вы датчики калибруете по 20 000р то снимаю перед вами шляпу , топ менеджеры курят в сторонке 

95% случаев , ко мне обращаются КОЛЛЕГИ с этого и других форумов, подтверждение выше в постах , я им помогаю можно сказать за ПОЛ ЦЕНЫ , чтоб они тоже могли заработать , так что не надо меня учить и обвинять в обломившейся халяве 

  • Thanks 1
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально на днях мне  помог Prostoy с эур на поло, ценник озвучил разу своим с форума и какой для клиента. Для моего региона, Ставрополь, есть мастера ашоты делать и 3тр и 5тр. Так получается кто виноват, мастер который делает за 8тр и знает что куда или ашоты которые обещают за 3 тр и через раз получается. Которые и яму роют

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня делали с Prostoy полика 21 года.Всё четко,параметрию пролили,адаптации сделали.Сообща разобрались из за чего адаптация не проходила(проблема в машине была) Человек грамотный,адекватный,рекомендую

Изменено пользователем fortecstar69
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Согласен 20000 это обократь))  

3500- 4000 беру удалено обычно. А вот если кто то побывал в машине до меня можно и 10000 брать)) так как бывает очень кривые руки полазят

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования