Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Tiguan 2011 Ключи.


mnrg

Рекомендуемые сообщения

Привет, народ!

У меня авто VW Tiguan 2011 на руках только один оригинальный ключ  5K0 832 202 Q, читал, что подойдут ключи 5K0 832 202 AD  хочу добавить еще два, собственно вопрос, есть ли у кого опыт прописки китайских ключей или все-таки лучше купить оригинал по 1700 за ключ? Насколько я понял вязать лучше одисом, у меня он есть, а вот радиоканал на китайских ключах, говорят глючный, кто что скажет исходя из опыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой из этих ключей купить и привязать одисом не получится. Пропущен важный этап :)

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из опыта:

1. Где купить оригинал за 1700 руб.?

2. Как записать одисом не подготовленный ключ?

3. Китайцы все разные, хотя для нас они одинаковые!

4. Не страшно с такими знаниями, лезть в Иммо VAG?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вас, ребята, наверное, будет открытием, но не только у вас есть талант ерничать, флудить и топтаться вокруг темы с экспертно-исключительными лицами)))

Вопрос у кого есть опыт привязки китайских ключей, не хотите говорить - пройдите тихонько мимо!

Я много в чем могу дать квалифицированный и развернутый ответ, но считаю подобные подходы проявлением глупости и невоспитанности.

Не хочешь, не можешь говорить - пройди тихонько мимо, можешь - говори по делу, инфа не для всех - пиши в личку.

КАК и ЧЕМ это сделать, разберусь без высокомерных опусов, накрайняк попробую спросить на иностранном форуме, там отношение куда лучше, как ни странно.

Изменено пользователем mnrg
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования