Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Touareg 2011 пробег в ключах.


Миру-beer

Рекомендуемые сообщения

VW Touareg 2011 года. При каких условиях переписывается пробег в ключах? Перезапись ключей в автомобиле не переписывает пробег в ключах. В барракуде ключ с кейлесом не заявлен. Кататься несколько тысяч км тоже не вариант. 

Может делал кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Уверен что там пробег есть?

Я глазам привык верить.

Цитата

нет там ничего.

Ну ну...

Изменено пользователем Миру-beer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Миру-beer сказал:

VW Touareg 2011 года. При каких условиях переписывается пробег в ключах? Перезапись ключей в автомобиле не переписывает пробег в ключах. В барракуде ключ с кейлесом не заявлен. Кататься несколько тысяч км тоже не вариант. 

Может делал кто.

Cкинь дампик  eeprom . ключа с пробегом

для коллекции

Изменено пользователем keyvlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Миру-beer сказал:

Я глазам привык верить.

Ну ну...

с таким общением мы здесь много чего нарешаем, я понимаю некоторым людям здесь весело или вообще не в теме.  Задаешь вопрос, так задавай его нормально, общими усилиями все станет ясно, ведь решение нужно многим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с общением? Я спрашиваю как убрать пробег который я вижу, а мне пытаются доказать что его там нет. Дамп eeprom прилагаю, пробег там виден невооруженным глазом, только вот не пишется исправленный. Пробег виден Tango например как видно на скринах выше.

Вопрос в том при каких условиях авто переписывает его в ключе. У меня был такой же авто с разницей между щитком и ключём около 8000 км.

7945_key_touareg_eeprom_175724.bin

Изменено пользователем Миру-beer
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде быстро переписывается. Только надо . что бы в авто он работал. а не на полке дома лежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что на том о котором я выше говорил разница в 8 тыс. км была наименьшей. Во втором ключе разница была около 20 тыс. км. Переписался он в итоге в одном из ключей через примерно 2 тысячи км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом не пробовал, но пробовал на octava A7.Там то в панели ключи, и то не помогло. А тут в BCM2 ключи, думаю вообще бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У самого такое авто, пробег поменялся в ключе сам после 5тыс км, так что "свеже смотанные" определить на раз два 😉

Изменено пользователем sas-78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет в BCM данных о пробеге, только моторник, коробка, панель, ключи

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования