Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Skoda Octavia А 5 2013 CDAB


mml

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, машина не запускается. Эбу не выходит на связь, ошибки в блоке комфорта 0907. 01314. В блоке ABS 00525 выключатель стоп сигналов.

Проверены все предохранители. Обнаружил что нет напряжения на эбу, не включается реле в подкапотном блоке предохранителей. 

Если его перемкнуть питание появляется, включается вентилятор, но связи всёравно нет. На табло педаль тормоза на табло не высвечивается

Выключатель стоп сигнала заменили. Помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов владелицы, отдала машину на перетяжку чехлов, а забрать своим ходом не смогла. Говорит снимали сиденья и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у соседей, сейчас буду договариватся. А это непохоже на блок комфорта?  Autocom подойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдет тоже. Предохранители смотрели ? Какие блоки выходят на диагностику? Перечень нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кроме двигателя. По EOBD Autocom, двигатель увидел Но я не придал этому значение, даже показал ошибку P 0864 цепь связи с TCM

она потёрлась. Преды все проверил я и до меня то же проверяли

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не надо лазить. Сейчас через диагностику усе делается. Ищите у кого есть чиплоадер и uds млдуль или алекс или pcm 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ciploader uds. На форуме писали что после неудачного репрога поднимали блок стоком 

Изменено пользователем viktor9950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования