Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Passat B5 SIMOS 2 Отключить иммобилайзер


AutoKeyMaster

Рекомендуемые сообщения

Обратился клиент с просьбой сделать immo off.Много раз делал,но на других блоках где 24.

Требуется помощь в корректировке дампа на платной основе.Кто может сделать в личку

1.jpg

93c56_3B0907557 D_ECU_SIMOS2.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • AutoKeyMaster изменил название на Passat B5 SIMOS 2 Отключить иммобилайзер

Правила для кого написаны!!!!! 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила принимаю,и осознано понимаю,что в дальнейшем лишаюсь работы на дубликат с чипом...И клиенту это трактовал,но на этом тазике постоянно глючит уже второй щиток,взял с разбора-прописал.Его хватило на год...

Вот клиент пришел к такому знаменателю,что нужно отключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, роман-30rus сказал:

Правила для кого написаны!!!!! 

можете натыкать носом.два раза перечитал ну в упор не вижу 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важные дополнения в правилах раздела ИММО
8. Запрещается запросы или обсуждения иммо офф без объективного объяснения причины иммо оффподобные темы будут удалятся и автору предупреждение за повторный запрос БАН . не являются уважительными причинами например нужно иммо офф так как нечем ремонтировать авто или а я не знаю как его ремонтировать или сделайте иммо офф а вдруг авто заведется (учимся ремонтировать иммо а не ломать )и к помогающему это тоже относится читайте тему внимательнее прежде чем помочь с иммо офф 
допускается иммо офф без объяснения причины только на авто ВАЗ,ГАЗ,УАЗ,ТАЗ на старых платформах начло выпуска котрых до 2010 года(например ВАЗ Приора) и на очень пожилые авто где иммо восстановить уже не представляется возможным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, shadows сказал:

Важные дополнения в правилах раздела ИММО
8. Запрещается запросы или обсуждения иммо офф без объективного объяснения причины иммо оффподобные темы будут удалятся и автору предупреждение за повторный запрос БАН . не являются уважительными причинами например нужно иммо офф так как нечем ремонтировать авто или а я не знаю как его ремонтировать или сделайте иммо офф а вдруг авто заведется (учимся ремонтировать иммо а не ломать )и к помогающему это тоже относится читайте тему внимательнее прежде чем помочь с иммо офф 
допускается иммо офф без объяснения причины только на авто ВАЗ,ГАЗ,УАЗ,ТАЗ на старых платформах начло выпуска котрых до 2010 года(например ВАЗ Приора) и на очень пожилые авто где иммо восстановить уже не представляется возможным

ах вот куда их заныкали.а я ищу в правилах форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаменатель в 400 зелени? Если нет-тебя брат кидают... панель 3000-5000 + дорога или транспортная с ожиданием (1000-5000) + работа прописать 4000 - 7000. Иммо офф гораааздо дороже всех составляющих обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, molistat сказал:

Иммо офф гораааздо дороже всех составляющих обычно...

это какая-же цена на иммо офф для блока 98 года которая превышает стоимость восстановления? Расценки можно в студию, хотя-бы примерные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делается там иммо офф корректно,ни в ээпроме,ни во флешь,да и кому это на хрен надо,когда копеечный эммуль там решает проблему на раз,развели проблему из ничего.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать.Решил вопрос восстановлением панели и заказом эмулятора для дальнейшей установке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования