Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Шнурок для lovato


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Где взять? можно-ли сделать самому?

Можно.Я делал по такой схеме.

rs232-LPG.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи а ты бы смог для меня такой сделать, если да то сколько мне это удовольствие будет стоить, так как я не шарю в этом, мне проще гайки покрутить чем паяльником махать.

шнурок типа такого

PICT6863_500.jpg

или

PICT6862_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стучи в личку, нет проблем.все легко и просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно.Я делал по такой схеме.

а где можно взять фишку для подключения к контроллеру? у меня lovato easy fast? там плоский разъем с 4 пинами. в схеме распиновки с надписью lovato easy fast нету. и еще вопрос на фотках белая фишка для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос на фотках белая фишка для чего?

эта белая фишка втыкается в фишку с мозгов ГБО

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта белая фишка втыкается в фишку с мозгов ГБО

Нету у меня в мозгах контроллера такого отверстия, плоский черный и все. Вот где взять "папу" для "плоской черной мамы"?

Lovato easy fast smart

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Где взять? можно-ли сделать самому?

можно и сделать и самому, но проще купить там где торгуют ГБО, есть и СОМ портом и USB порт. В коком городе живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шнурках от старых сотовых есть преобразователь usb-com (в новых часто внутри ничего просто провод вход-выход и 2 разъема). В тех же сименсах, которых уже нет а шнурки у многих остались или по дешевке на толкучке продают. Отрезается разъем телефона и припаивается разъем для ГБО. Скорее всего готового такого разъема не найдете - можно сделать самому. Кусочек текстолита (из чего платы вырезают) на него припаять 3 штырька с шагом отверстий разъема и готово. Для себя вполне пойдет раз в год подключиться покрутить.

Если конечно ничего в наличии нет то можно и готовый купить. Только цена его часто 1500-2000р что явно завышено для того чтобы покрутить себе раз другой и положить на полочку (плюс к тому что если заказывать по почте еще рублей 300 сверху накинут). Стоил бы рублей 500 как те же шнурки от сотовых - можно было бы и купить не мороча себе голову

Изменено пользователем D_K_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли найти программу для Lovato easy fast работающую без ключа,шнур то можно купить ,но там требуется электронный ключ а с ним цена приличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день, хотелось бы уточнить по монтажу ;Usb-com адаптер подобрал от старого нокиа, комп определяет его ,как универсальный контроллер,драйвер есть, разеьм от старой итальянской сирены,хотелось бы узнать ,как правильно выполнить монтаж проводов на машине разьем зарисовал вывода(1-коричневый,2-розовый,3-розово-черный,4-черно-красный),в адапторе выход на телефон(белый,синий,зеленый,красный -в разьме для телефона не подключен) :AllSmail (25):

SDC11521.JPG

SDC11511.JPG

SDC11520.JPG

SDC11510.JPG

SDC11513.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хотелось бы уточнить по монтажу ;Usb-com адаптер подобрал от старого нокиа, комп определяет его ,как универсальный контроллер,драйвер есть, разеьм от старой итальянской сирены,хотелось бы узнать ,как правильно выполнить монтаж проводов на машине разьем зарисовал вывода(1-коричневый,2-розовый,3-розово-черный,4-черно-красный),в адапторе выход на телефон(белый,синий,зеленый,красный -в разьме для телефона не подключен) :AllSmail (25):

 

 

универсальный шнурок DR-72 или DR-73 в зависимости от подключения через ком порт или юсб, стоит 1100 рублей, он берет не только ловато, не проще его купить и гемора по подключению в дальнейшем избежать.А прогу можно на официальном сайте ловато скачать она бесплатная и работает уже без ключа.

Изменено пользователем EWGEN7210
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне для себя раз в год подключиться покрутить,а так без дела валятся будет

 

 

а для себя подключаться извините за глупый вопрос для чего вы занимаетесь калибровкой топливных карт на газе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем в картах колибровок ,немнго понимаю просто надоело денги отвозить газовщикам обьясняешь суть проблемы ,а все равно ,как со стенкой разговариваешь ,,у вас все нормально,, а машинка то жрет ,то глохнет,то чек загорается поэтому решил сам разобраться, понятно ,что нужно в купе с газовой прошивкой под ECU делать (УОЗ пораньше двух режимная пршивка газ-бензин) ,но это второй вопрос , а надо сделать шнур,так ,что кто реально может помоч с монтажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем в картах колибровок ,немнго понимаю просто надоело денги отвозить газовщикам обьясняешь суть проблемы ,а все равно ,как со стенкой разговариваешь ,,у вас все нормально,, а машинка то жрет ,то глохнет,то чек загорается поэтому решил сам разобраться, понятно ,что нужно в купе с газовой прошивкой под ECU делать (УОЗ пораньше двух режимная пршивка газ-бензин) ,но это второй вопрос , а надо сделать шнур,так ,что кто реально может помоч с монтажем.

[/quote

 

тогда пиши подробно какое оборудование стоит комп,редуктор ,форсы ,а насчет шнурков я сейчас у себя покопаю гдето схемки были

Изменено пользователем EWGEN7210
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

универсальный шнурок DR-72 или DR-73 в зависимости от подключения через ком порт или юсб, стоит 1100 рублей, он берет не только ловато, не проще его купить и гемора по подключению в дальнейшем избежать.А прогу можно на официальном сайте ловато скачать она бесплатная и работает уже без ключа.

А можно ссылку где купить DR-73 за 1100 руб., хочу приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования