Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Давайте разберемся с этим моментом . для того чтобы прошить блок нужно комбиком снять защиту по обд и сразу шить в bsl ,но давайте разберемся как же прошить этот блок k-tag  он же там указан .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если память не подводит, чиплоадэром его и вскрывать ненужно, и модоль недорогой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kolikudza2009 сказал:

чиплоадэром

ТС спрашивает про ктаг, при чем чиплоадер? А по теме, разве  на всех ме7.8.8 защита стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктагом лично у меня неполучилось, поэтому и написал что чиплоадэром ещё легче всё это делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю если ктагом подцепиться как 7.8.8 а протокол Лада 7.9.7.+ надо добить этот блок .на своей машине стоит .у этих ме7 у кого то стоит защита по ОБД а у кого то нет . Чисто резак переместить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Smer4dsn сказал:

Я вот думаю если ктагом подцепиться как 7.8.8 а протокол Лада 7.9.7.+ надо добить этот блок .на своей машине стоит .у этих ме7 у кого то стоит защита по ОБД а у кого то нет . Чисто резак переместить

Это как так????В ктаге лада есть??Не видел🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет написал криво , если взять чиплодырем снять защиту на снятом блоке а потом переключить на ктаг . Но при отключении он опять защиту прыгнет . Но как вариант питание отдельно . Хрен знать .нужно подумать как же как же .может схема подключение другая есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования