Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Sportage 2019 2.0 CRDI нужен дамп Eeprom


efer 55

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Автомобиль 2019 модельного года, с цветной панелью, АКПП, дизель. Панель не работает совсем, только экран светится синим, в дампе Eeprom все нули кроме пробега)) Номера панели пока нет, не снимал. Сканер соответственно не видит. Если есть дамп с дизеля 2019 модельного года, поделитесь пожалуйста. Могу дать Full панели Ceed (СD) 2019+ или помочь какой-нибудь информацией по KIA. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы снимите посмотрите номер панели..а потом уже можно будет купить...такая панель?

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еепром нули кроме пробега зависит от того чем читали, некоторые программаторы по обд читают только область пробега. Сами завалили ? чем и как ? что можно сделать что бы через обд убить панель? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень похожа, стрелки во всяком случаи один в один. Лампочки не видел. Но думаю она, в дизельном исполнении 2019 года он один, выбора комплектаций нет. Как и вариаций приборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, mr.robot сказал:

Еепром нули кроме пробега зависит от того чем читали, некоторые программаторы по обд читают только область пробега. Сами завалили ? чем и как ? что можно сделать что бы через обд убить панель? 

Получил как есть, как, чем и самое главное для чего на свежей машине, мне не известно к сожалению. Приборку не снимал, соответственно не вскрывал. Вроде как там NEC+25160, повторюсь сам не видел. Читал через обд по объему дамп нормальный. Согласен с вами, что б наверняка надо конечно снять и считать на снятой. Но судя по состоянию приборки дамп как минимум пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Cardiag сказал:

клоном стула привалил :)

Вариант один купить оригинальное оборудование и с ним восстановить, по другому ни как не выйдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, soinov.e сказал:

На     cardampe есть с такой панели .            

а как вы узнали об этом?  тут в теме нет никакой информации по панеле.  ни номера не фото шилда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох знакомая ситуация.

С месяц назад тоже привалил дизельного спортажа через обд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.11.2020 в 10:27, kyzka сказал:

а как вы узнали об этом?  тут в теме нет никакой информации по панеле.  ни номера не фото шилда. 

Да действительно! Щиток 94053-F1780 Внутри D70F3526+S25C16

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, efer 55 сказал:

Нет пока, в поисках дампов или донора

https://cardamp.ru/view_full_one.php?id_damp_list=36813       так есть же дампы  вашей панеле.  Или обратитесь к человеку он вам думаю поможет.

Изменено пользователем kyzka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

16 часов назад, kyzka сказал:

https://cardamp.ru/view_full_one.php?id_damp_list=36813       так есть же дампы  вашей панеле.  Или обратитесь к человеку он вам думаю поможет.

Да, спасибо, но должен вроде подойти такой же авто. Хочу его взять донором если доедет)) А уж там будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, efer 55 сказал:

 

Да, спасибо, но должен вроде подойти такой же авто. Хочу его взять донором если доедет)) А уж там будет видно.

потом можно будет 2 авто восстанавливать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kyzka сказал:

потом можно будет 2 авто восстанавливать.

Почему бы и нет))

Трудности надо сначала создать, а потом мужественно преодолеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования