Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Vvdi2


arteorlo

Рекомендуемые сообщения

Ребят, нужна инфа по vvdi2. Интересует его возможность по смотке пробега на таких машинах как туарег от 2010г.  Дела давно такие абритусом, но сейчас мне нужно выложить болгарам около 70000₽ в общем не рентабельно. А к vvdi2 давно присматриваюсь для ключиков. Вот и интерестно, делает он эту платформу или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xhorse давно забили на обновления для vvdi2. У меня он есть в фуле, не советую. Туарег 2010+ делает с разбором панели периодически спотыкаясь.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года три назад, абритус, делал с разбором щитка. Сперва,через обд2,  считывает данные, потом работаеш прогером а потом уже чере обд2 меняеш пробег. Года три не обновлялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Миру-beer сказал:

Xhorse давно забили на обновления для vvdi2. У меня он есть в фуле, не советую. Туарег 2010+ делает с разбором панели периодически спотыкаясь.

А что посоветуете?  Нехотелось бы купить и пожалеть, как с абритусом произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига се.... на табуреты замахнулся... в наших регионах что ни купи - все равно в минус уйдешь.норм оборудование дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, arteorlo сказал:

Нехотелось бы купить и пожалеть, как с абритусом произошло

а что с ним произошло ? - вовремя не обновлял, накопилось по обновам, это уже к себе так сказать. Такие ситуации у многих - проще пойти купить новый прибор, который перекрывает функционал. Если собираешься работать дальше и нужен девайс -  70 рублей не деньги сейчас. Делать с разбором ваги (не беру JC c епромом) наверное каменный век в 2020 году, про ввди2 даже не вериться про ваг, хотя пару завалов недавно им были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, zubr сказал:

а что с ним произошло ? - вовремя не обновлял, накопилось по обновам, это уже к себе так сказать. Такие ситуации у многих - проще пойти купить новый прибор, который перекрывает функционал. Если собираешься работать дальше и нужен девайс -  70 рублей не деньги сейчас. Делать с разбором ваги (не беру JC c епромом) наверное каменный век в 2020 году, про ввди2 даже не вериться про ваг, хотя пару завалов недавно им были.

Да, именно это и случилось. Все онлайн функции кроме этой перекрывает другое оборудование без всяких онлайн и ежегодных поборов. По этим машинкам 2-4 обращения в год и при озвучивании 5000 никто так и не приехал, соответственно платить 21000 в год смысла нет. Вот потому и ищу прибор который делал бы именно эти ваги и при этом имел другой полезный функционал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
05.11.2020 в 15:28, Миру-beer сказал:

Xhorse давно забили на обновления для vvdi2. У меня он есть в фуле, не советую. Туарег 2010+ делает с разбором панели периодически спотыкаясь.

да нет месяц назад обновил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.11.2020 в 14:32, arteorlo сказал:

Ребят, нужна инфа по vvdi2. Интересует его возможность по смотке пробега на таких машинах как туарег от 2010г.  Дела давно такие абритусом, но сейчас мне нужно выложить болгарам около 70000₽ в общем не рентабельно. А к vvdi2 давно присматриваюсь для ключиков. Вот и интерестно, делает он эту платформу или нет

тоуреги после 10 года мотает по обд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, maxvova сказал:

тоуреги после 10 года мотает по обд

Не сочиняй. До сих пор с подготовкой их делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, maxvova сказал:

да нет месяц назад обновил

Да, и что там нового появилось? Предложение купить их новый программатор ключей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Миру-beer сказал:

Да, и что там нового появилось? Предложение купить их новый программатор ключей?

я не читал, полностью бмв cas4 через обд читается без снятия

Версия прошивки    : 6.8.1
Версия оборудования    : V1.5

Авторизованная функция:
(VV-01)VAG 4 иммобилайзер    ДА
(VV-02)VAG 5 иммобилайзер    ДА
(VV-03)VAG копирование транспондеров ID48 по OBDII        ДА
(VV-04)Копирование транспондера ID48 (96 бит)        ДА
(VV-05)VAG MQB иммобилайзер    ДА
(VB-01)BMW OBD        ДА
(VB-02)BMW CAS4        ДА
(VB-03)BMW FEM/BDC        ДА
(VT-01)Подготовка чипа Toyota H    НЕТ
(VP-01)Porsche immo данные инструмент    ДА
(VPSA-01)PSA    ДА
(VK-01)Программатор транспондеров    ДА
(VJ-01)Passthru J2534    ДА
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Миру-beer сказал:

Не сочиняй. До сих пор с подготовкой их делает.

ну да извеняюсь

Безымянный.jpg

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.11.2020 в 10:32, arteorlo сказал:

Ребят, нужна инфа по vvdi2. Интересует его возможность по смотке пробега на таких машинах как туарег от 2010г.  Дела давно такие абритусом, но сейчас мне нужно выложить болгарам около 70000₽ в общем не рентабельно. А к vvdi2 давно присматриваюсь для ключиков. Вот и интерестно, делает он эту платформу или нет

Больше десят ка сделанго, все четко

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Общался с поддержкой ввди-2, не за бросили, и не собираются, тоже хочу в этом году приобрести ввди-2 в фулле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования