Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Тойота тундра датчик руля


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Всем! Может кто помочь в правке дампа датчика положения руля?  Датчик  панасоник  89245-06040 ,память 24С02. Дамп прилагаю.

111.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, волонтер сказал:

могу дать рабочий дамп

Поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Евгений38 сказал:

А разве чужой дамп прокатит?

Дак если ваш не рабочий или считан не верно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Евгений38 сказал:

Поделитесь?

 

15 часов назад, alehei4 сказал:

Дак если ваш не рабочий или считан не верно...

личка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз здравствуйте всем! Проблема с этим датчиком решена. Хочу поблагодарить за предоставленные дампы. Дампы ,включая и мой рабочие. Теперь о моих изысканиях. При заливки другого дампа датчик перестает показывать значения, приходиться играться шестеренками. Я так понял, что дамп в этом датчике безкрашевый. IProg вообще говорит неправильный дамп, и это сообщение калькулятора наводит на мысль, что проблема в дампе, но это не так. Калибровки ни течстримом , ни лаунчем не проходят. Пока искал информацию в интернете, натолкнулся на пост, что на авенсисе, дилерский сканер тоже не может сделать адаптацию и калибровку, все делается перемычкой, решил попробовать и если честно, то охренел. Адаптация c помощью перемычки прошла на ура, ошибки ушли, лампочки на панели приборов погасли. Потом специально сваливал датчик в аварию, заливал первый попавшийся дамп,которые предоставили уважаемые форумчане, выставлял в ноль, играясь шестеренками, калибровал с помощью перемычки, и все. Надеюсь кому то это поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

у вас версия скрипта отлома потому и не принимает а v3 и v3.1 обновлений не даром выпущены ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования