Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

CAS2 Keyless


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Форумчан. Перерыл кучу профильных  форумов. Но не нашел нужной мне информации. По этой причине создал тему здесь.  Интересует такой вопрос. Возможно но ли на CAS2 запустить  Keyless?

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще существует в природе автомобиль оснащенный   CAS2  и кейлесс?

Изменено пользователем Костян1
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, shadows сказал:

продолжение ?

Может быть для кого то подъем блока CAS и до оснащение автомобиля функцией комфортного доступа. Это одно и то же. Как пожелаете.Так же как и действия подленьких , слегонца чертей по жизни. Мне с ними своих детей не крестить. Мелкие подлости,это их выбор. Им с этим выбором жить.  Лично меня интересует другой вопрос. У нас с партнером зародился спорный диалог. У меня есть гипотеза. Что CAS2 не поддерживает функцию 322. Разработчик эту функцию начал уже вводить. в еепроме она имеется. А вот флеши , для полной работы этой функции , для этого каса разработано не было. Такого же мнения инженеры оборудования CGDI BMW. Они утверждают, что на КАС 2 не было кейлес. Мой же партнер выдвигает гипотезу. Что если имеется  возможность включения этой функции в еепроме. Следовательно CAS должен поддерживать работу этой функции. В интернете отсутствуют сведения, что кто то, когда либо программировал ключ с комфортным доступом на CAS2 . Везде речь только о CAS3.  Я партнеру предлагаю, запустить авто на CAS 3. Он пока не решается. Он как бы задумал этот проект. Он обговаривал с клиентом финансовую сторону этого проекта.  Меня всего лишь пригласили в него, запрограммировать только ключ. Диктовать ему какие либо свои условия, я ему не могу.

Изменено пользователем Костян1
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.11.2020 в 01:19, Костян1 сказал:

Вообще существует в природе автомобиль оснащенный   CAS2  и кейлесс?

кейлесс пошел с середины 05 года (на семере он был раньше),  вот и думай... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Костян1 сказал:

 Разработчик эту функцию начал уже вводить. в еепроме она имеется. А вот флеши , для полной работы этой функции , для этого каса разработано не было. Такого же мнения инженеры оборудования CGDI BMW. Они утверждают, что на КАС 2 не было кейлес.

вводить функцию куда в железо...  мозг сгди по-ходу взорвали конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.11.2020 в 00:43, zubr сказал:

вводить функцию куда в железо...  мозг сгди по-ходу взорвали конкретно.

 

25.11.2020 в 00:41, zubr сказал:

кейлесс пошел с середины 05 года (на семере он был раньше),  вот и думай... 

 Ну да в ПО и железо автомобиля. Возможно и так сказать. Не чего нового. Это обычный процесс автомобиля строения. Хорошо. Ты сможешь предоставить ВИН автомобиля оснащенного CAS2 и Keyless?  Я уже не говорю № флеши CAS 2 с Keyless? CAS 3 начали оснащать автомобили с конца 2005 года. Даже в интернете об этом есть сведения. Встречаются темы, автомобили с начало 2006 года, а у него на борту уже CAS3.  Я бы не строил свою гипотезу без этого момента. А на некоторых моделях  оснащали CAS 2 до 2009 года, включительно. О ком известно,кто до оснащал свой автомобиль опцией S322A. Делали это на CAS3.

 

Изменено пользователем Костян1
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.11.2020 в 00:43, zubr сказал:

вводить функцию куда в железо...  мозг сгди по-ходу взорвали конкретно.

Ты наверное немного не понял смысла обсуждения. В моем тексте нет утверждений. Я не претендую на истину.  В моем тексте содержится гипотеза. Состоятельность которой либо доказывается, либо опровергается. Назови ВИН е65 с Keyless. И мы установим: 1) точно ли в этом автомобиле есть опция S322A.  2) И какой CAS на борту. 

Изменено пользователем Костян1
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Костян1 сказал:

Назови ВИН е65 с Keyless. И мы установим: 1) точно ли в этом автомобиле есть опция S322A.  2) И какой CAS на борту. 

какой кас в 65-м... ? м-да.

P.S. брось эту тему, не теряй время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2020 в 23:38, zubr сказал:

какой кас в 65-м... ? м-да.

P.S. брось эту тему, не теряй время

Я то не на, что не претендую. Мне сколько раз необходимоэто повторить, что ты,и такие как ты это поняли раз и на всегда? 

Это же ты заявил постом выше, что на семере , на CAS2 оснащался Keyless.

Цитирую твой пост: кейлесс пошел с середины 05 года (на семере он был раньше),  вот и думай... 

Это ты подумай ТЕМА за CAS 2.

Вот я у тебя и интересуюсь ВИН кодом не поделишься от такой семеры. . Может это тебе надо быть внимательным к содержанию темы. И бросить заниматься флудирастией. Ты пытаешься показаться умным. Но выглядишь конченым дебилом. Все, что не касается CAS2 не в тему.  Я вот реально не могу взять в толк. Ты обиженное ЧМО по жизни, что ли?  Что толкает тебя, и таких как ты  на такое поведение?

Изменено пользователем Костян1
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2020 в 23:38, zubr сказал:

какой кас в 65-м... ? м-да.

P.S. брось эту тему, не теряй время

Вот реально.ТЫ , и такие как ты когда минус ставите, когда пишите всякую пургу людям? Вы, что чувствуете ? Это кем необходимо быть, что бы вот таким образом удовлетворять свои духовные потребности? 

Изменено пользователем Костян1
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Костян1 сказал:

 

Первое: в своем сообщении я написал какой cas на E65 - ответ он там может быть только один !  На хрена тебя вин от E65 если занимаешься cas2 .  Теперь дошло - кас на борту, епта.

Теперь самое главное по теме - минусов, плюсов и всякой х..ни в жизни никому нигде не лепил !  Понял бля.   Крыша течет или бычьего кайфа лизнул?  Сиди молча ебл.ан,  реально выше написали дол....еб.  Ты или реально по жизни двинутый или фляга свистит от чего-то.

 

 

 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.11.2020 в 09:19, ka3ax61 сказал:

Андрейка калининградский вернулся)))

Ах...евший, гандо.н.   Помогай таким. 

Мало того что калининградцы вые...тся со своими фильтрами.

Изменено пользователем zubr
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования