Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Kia Ceed 2010


Grammid

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста!!!

Вообще опишу ситуацию, у меня kia ceed 2010 года, когда-то давно купил новый ключ (отдавал на станцию для обучения), спустя несколько лет решил им воспользоваться и заблокировал иммо. Решил сам решить проблему, при подключении требовал прибора ПИН и я 3 раза ввел неправильный. Отвез машину на дилера думал так ребята смогут помочь но нет (предложили заменить иммо или отключить его вообще и сделать другую метку). ПИН дилер не даёт а без 6-ти значного ПИН не как не разблокировать иммо. Кто сталкивался с такой проблемой откликнитесь и подскажите решение её.

Заранее благодарен!

Изменено пользователем Grammid
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Grammid сказал:

Отвез машину на дилера - предложили отключить его вообще

Не стоит начинать тему с обмана

решение простое - берете пин и прописывете ключ, ни какой проблеммы тут нет

 

не пытайся спрашивать у меня где взять пин у тебя для этого есть интернет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Grammid сказал:

...когда-то давно купил новый ключ (отдавал на станцию для обучения), спустя несколько лет решил им воспользоваться и заблокировал иммо...

Если вам ключ обучили на станции, то как вы могли заблокировать иммо обученным ключём, очень интересный момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффы не когда иммо офф не делают и предложив это совершают преступление!!!

бред

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема пахнет помойкой. Если сам не может, пусть ТС обращается к мастерам по месту жительства.

Которого он не указал.

Изменено пользователем denischernikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюрреализм какой-то.  А так ли было на самом деле? Может решили сами новеньким прибором поиграться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, diagtula сказал:

Не стоит начинать тему с обмана

Зачем мне кого-то обманывать? Я сказал как есть! На дилера возил и то решение проблемы которое мне нужно а именно "разблокировать иммо и привязать новый ключ" они не предоставили. Я нашёл в интернете платные программы, но для полного функционала требуется USB-ключ.

Изменено пользователем Grammid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ОлегVW сказал:

Если вам ключ обучили на станции, то как вы могли заблокировать иммо обученным ключём, очень интересный момент...

Вот этот вопрос меня самого интересует, если ключ не был записан то и центральный замок он открыть бы не смог, или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позже прикреплю распечатку от оффецала, с оплатой и рекомендацией об отключении иммо либо его замена. 

Изменено пользователем Grammid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KYB1975 сказал:

Чем отказ дилеры аргументировали? Почему нет возможности?

Что у него нет нужного оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KYB1975 сказал:

Сюрреализм какой-то.  А так ли было на самом деле? Может решили сами новеньким прибором поиграться?

Мне не жалко заплатить денег чтобы решить эту проблему. Работаю совсем в другой сфере и коммерческих целей не приследую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, denischernikov сказал:

Тема пахнет помойкой. Если сам не может, пусть ТС обращается к мастерам по месту жительства.

Которого он не указал.

Я сразу же обратился к офицалам по месту жительства, машину у них находилась с 21.11.2020 по 25.11.2020 и решить проблему они не смогли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Oleg 310 сказал:

оффы не когда иммо офф не делают и предложив это совершают преступление!!!

бред

Я позже прикреплю распечатку от оффецала, с оплатой и рекомендацией об отключении иммо (делать другую метку) либо его замена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у дилера нет оборудования ищите у кого есть. В описании проблемы шляпа полная. Говорить пока не о чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KYB1975 сказал:

Если у дилера нет оборудования ищите у кого есть. В описании проблемы шляпа полная. Говорить пока не о чем. 

У меня у знакомого есть сканер и я скачала к нему обратился за помощью, он сказал что для решения проблемы обращайся к офециалам или найди 6-ти значный ПИН.

D271eBqF-Ag.jpg

Od3nSV-fiiU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу чтобы мне кто-нибудь рассказал что делать и куда обращаться кто сталкивался с такой проблемой. Отключения иммо и перепошивка блока двигателя меня не устраивает. Можно ли как-то разблокировать и вернуть всё как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам никто не расскажет без каких либо вводных. Для начала найдите пин и пробуйте писать а лучше обратитесь в сервис. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования