Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

прошивка шеви нива кто автор?


YVB

Рекомендуемые сообщения

авто шеви нива 21230-...40 эбу 7.9.7+ стоит прошивка 22YC041S_SL1_E2- 2F  кто автор прошивки? и кто может её немного подправить холодный пуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название ни о чем не говорит...я могу стоковую прошивку так назвать и буду автором - че нибудь в ней изменю для Е-2 и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, YVB сказал:

авто шеви нива 21230-...40 эбу 7.9.7+ стоит прошивка 22YC041S_SL1_E2- 2F  кто автор прошивки? и кто может её немного подправить холодный пуск?

что бы знать автора , нужно приобретать у него ,а не с помоек .

при сравнении со стоком  нет изменений влияющих на пуск .

 ищите причину в железе своем 

эта прошивка никак не с чиптюнера .

 прошивка с подвисающими оборотами при переключении передач - езда не комфортная ))))-имхо 

Версии с перфиксом "SL" с поддержкой регулирования состава смеси  по первому ДК в диапазоне оборотов при малых и частичных нагрузках с поддержкой норм токсичности Е2.  и это не просматривается в калибровках 

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАС, авто. в  полностью прогретом состоянии едет хорошо, только  в холодном состоянии при трогании нужно подгазовывать, авто. исправно, кат. удалён, это поправить можно? С уважением YVB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, YVB сказал:

ТАС, авто. в  полностью прогретом состоянии едет хорошо, только  в холодном состоянии при трогании нужно подгазовывать, авто. исправно, кат. удалён, это поправить можно? С уважением YVB.

для начала поставить сток прошивку - посмотреть на ней коррекции топливоподачи , сделать вывод что машине нужно дать )))

 править чужую прошивку - не желательно - нужно делать свою под пожелания  при исправном железе .

 могу предположить, что на холодную ее заливает - но это пока не изменишь не узнаешь .

 скручен коэф-т пленки при обогащении и скручено обогащение .- в итоге что получилось  никто не скажет - пока не проедет. еще  желаемые обороты при температуре стоят 600 об .

 на вашей Что не подвисают обороты и не едет (затуп)при нажатии педали газа - пока не приотпустишь ?

 ставьте сток и смотрите, что да как 

 

 

 

 

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я задал вопрос -на вашей Что не подвисают обороты и не едет (затуп)при нажатии педали газа - пока не приотпустишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования